• Авторизация


Без заголовка 05-11-2012 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение растительным маслом

[300x240]

Растительное масло (ореховое или подсолнечное) способно связывать и впитывать все вредные и ненужные организму вещества. При очищении маслом восстанавливается нормальная работа клеток, улучшается обмен веществ, укрепляются защитные функции организма, рассасываются опухоли и новообразования, снижается риск сердечных заболеваний (в первую очередь, инфаркта миокарда).

Методика очищения организма растительным маслом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мила_гершгорина - C любовью к вам | Лента друзей мила_гершгорина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»