• Авторизация


Без заголовка 21-10-2012 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Салат =Ачучук= от ludmilamn=


[596x447]
Овощные салаты в нашей семье готовятся каждый день и поэтому я часто ищу разные рецепты, этот узбекский салат меня просто покорил в последние дни я его ем каждый день. Иногда делаю поострее, иногда вообще без остроты. Итак, я думаю образованные ботинковские гурманы меня не поймут, как это я до недавнего времени не знала
о таком салате.

Нам понадобится очень сочный мясистый помидор, сиреневый лук и базилик, соль и перец. Для острого варианта еще жгучий перец. Нож очень острый: помидор и лук нарезать как можно тоньше, лук залить водой со льдом минут на десять. Базилик только листики порвать руками, посолить и поперчить. Все смешать, ничем не заправлять и просто есть ложкой - это вещь!

http://www.boti.ru/blog/23804

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мила_гершгорина - C любовью к вам | Лента друзей мила_гершгорина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»