• Авторизация


Без заголовка 16-08-2012 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Рыба с миндалем

Такая рыбка, запеченная с пармезаном, петрушкой и посыпанная миндальными орехами, даже вкуснее, чем жареная...


Ингредиенты:

сливочное масло - 1 ст. л.


тонко нарезанный лук - 1 шт. (небольшая)


филе трески или пикши - 4 шт. по 250 г


соль - 1 ч. л.


сушеный укроп - 1/2 ч. л.


перец - 1/4 ч. л.


тертый пармезан - 20 г


майонез - 1/4 стакана


нарезанная петрушка - 1 ст. л.


сок лимона - 1 ст. л.


нарезанный миндаль - 2 ст. л.



Приготовление:

Масло положить в форму для запекания и поставить в духовку при 200 градусах. Когда масло растает, положить лук, а сверху кусочки рыбы. Посыпать солью, перцем и укропом. Пармезан смешать с майонезом, петрушкой и лимонным соком, выложить поверх рыбы. Запекать, не накрывая крышкой, при температуре 200 градусов в течение 18-20 минут. Посыпать миндалем и подавать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мила_гершгорина - C любовью к вам | Лента друзей мила_гершгорина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»