• Авторизация


Без заголовка 10-08-2012 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

СПИД – не существует! Великая ложь медиков.


Новость, то что СПИД не существует, уже обошла интернет, но это было всего лишь маленький ролик. Вот теперь вам предлагается передача с врачом-психотерапевтом, который расскажет всё о махинациях с вымышленным вирусом СПИДа. Кто придумал, зачем, когда, каковы цели и почему врачи до сих пор разделены на два лагеря, Те, кто верят в существование СПИДа и те, кто опровергает это. На мой взгляд, это - познавательная передача, с которой нужно ознакомиться, чтобы понять, почему каждый год особая группа людей придумывает всё новые заболевания, такие как атипичная пневмония, птичий и свиной грипп и многое другое.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мила_гершгорина - C любовью к вам | Лента друзей мила_гершгорина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»