• Авторизация


"Цветок Любви" Фрик 11-07-2013 04:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[640x480]


[показать]

Цветок Любви
 

Цветок любви чудесный этот

Растет  не в  дальней стороне,

 Он зацветает вешним цветом
 
Внутри  людей, а не вовне.
 
 
Он любящим приносит благо,
 
 Он указует им пути. 
 
Исполнись  львиною отвагой
 
И юг цветок  в себе  взрасти!  
 
 
Ты силам темным на потребу
 
Не пребывай в греховном сне.
 
Но, устремляя очи к небу,
 
Покайся, Фрик,  в своей вине.
 
 
Страшись страстей, что правят нами,
 
Помысли о грядущем дне
 
И плачь кровавыми слезами,
 
Чтоб  в вечном не гореть  огне.
 
Фрик
(армянский  поэт  1234 - 1315 г.г.)
Перевод -  Н.Гребнева
 

Фрик  – армянский поэт,настоящее имя которого не известно.

Музыка  –  Дживан Гаспарян " Yuce Daglar "  ;

картинка –  инет: http://img-fotki . yandex.ru 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
АРИНБЕРД 11-07-2013-06:12 удалить
СТРАШИСЬ СТРАСТЕЙ, ЧТО ПРАВЯТ НАМИ ! Очень понравился пост, Женечка, отлично ! Умничка ! И в седую старину бывали мудрецы почище наших современников ! Прости что не написала, солнышко, у нас уже утро, а я только расшилась. Я люблю тебя и напишу обязательно !
Дицуи 11-07-2013-06:22 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Кариночка, читаю эти стихи, ужасно нравятся, меня это вдохновляет. Конечно, я буду ждать писем от вас с Виолеточкой, о том как у нее проходят поиски работы. И я вас люблю, солнышки мои родные!
undina77 11-07-2013-08:53 удалить
Приветик,Женечка!!! Спасибо огромное.
Дицуи 11-07-2013-13:48 удалить
Ответ на комментарий undina77 # Благодарю, Томочка!
klavdia-France 11-07-2013-14:29 удалить
Спасибо, милая Женечка.. Прекрасные строчки... замечательно звучат!!!
Дицуи 11-07-2013-14:31 удалить
Ответ на комментарий klavdia-France # Благодарю, Клавушка!
Присоединяюсь к овациям...благодарю милая)))
Дицуи 11-07-2013-16:07 удалить
Ответ на комментарий ВаленаТинА # [показать]
Венера01 11-07-2013-16:14 удалить
Дицуи, Замечательные, мудрые стихи! Спасибо, Женечка!
Дицуи 11-07-2013-16:18 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Благодарю, солнышко! [показать]
be-ll 11-07-2013-18:53 удалить
Женечка,прекрасные стихи под чарующую музыку,дорогая. Спасибо огромное.
Дицуи 11-07-2013-23:41 удалить
Ответ на комментарий be-ll # Надюша, спасибо!
Дицуи 11-07-2013-23:41 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Благодарю!
geniavegas 12-07-2013-11:33 удалить
Красивые стихи! И оформление прекрасное! [450x450]
Дицуи 12-07-2013-11:37 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Благодарю, Женечка!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Цветок Любви" Фрик | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»