• Авторизация


Утро.Весна.Море.(муз.открытка-анимация:"проба пера") 25-05-2013 04:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"... Где-то за морем тогда расцветала весна..."
Валерий Брюсов

                                             















 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
geniavegas 25-05-2013-07:50 удалить
Умничка, Женечка!!! Отлично получилось!!! Желаю тебе новых творческих взлётов, дорогая!!! [206x210]
Дицуи 25-05-2013-07:54 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Спасибо, милая! Буду стараться!!любовь!
Венера01 25-05-2013-08:06 удалить
Дицуи, Прекрасная проба! Молодец, Женечка!
Дицуи 25-05-2013-08:09 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Стараюсь чему-то новому научиться. Маленькими шажками двигаться вперед. Привет, Танюша! С добрым утром, солнышко!
Венера01 25-05-2013-08:13 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Вот и правильно. А то, когда совсем стоишь - это плохо. Как у вас там во время вчерашнего землятресения дела обстояли? Почувствовали его?
Дицуи 25-05-2013-08:16 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Нет! У нас из "негатива" только дождик был.
Венера01 25-05-2013-08:18 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # А у нас - мебель и люстры качались...
Дицуи 25-05-2013-08:28 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Природа бушует!Возмущается!
Красиво в сочетании с прелестной музыкой. [539x600]
Snejka75 25-05-2013-22:35 удалить
Красиво, Женечка! Я так не умею!
be-ll 25-05-2013-22:39 удалить
Женечка,великолепно,хорошая моя.
Дицуи 26-05-2013-01:03 удалить
Ответ на комментарий ИВАНибрат # Спасибо, за Ангела!
Дицуи 26-05-2013-01:05 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Научиться оказалось не так сложно, Снежаночка. Главное все формулы уже придуманы и только подставляй свою картинку и музыку. Могу дать ссылку на урок.
Дицуи 26-05-2013-01:05 удалить
Ответ на комментарий be-ll # Спасибо, Надюша!
Snejka75 26-05-2013-01:56 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Женечка, буду благодарна за ссылку! Будет время, буду пробовать!
Дицуи 26-05-2013-01:58 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Я тебе чуть позже в личку скину ссылочку.
Snejka75 26-05-2013-01:59 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Спасибо, Женечка!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро.Весна.Море.(муз.открытка-анимация:"проба пера") | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»