Ответ на комментарий Дицуи #
Вот и правильно. А то, когда совсем стоишь - это плохо. Как у вас там во время вчерашнего землятресения дела обстояли? Почувствовали его?
Ответ на комментарий Snejka75 #
Научиться оказалось не так сложно, Снежаночка. Главное все формулы уже придуманы и только подставляй свою картинку и музыку. Могу дать ссылку на урок.