• Авторизация


Рамочка №176 "Я жду тебя..." 31-01-2013 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №176 "Я жду тебя..."

[500x]
[показать]
Ваш текст
[показать]
geniavegas



Дорогие друзья! Это новая рамочка к моему стихотворению "Я жду тебя, как ждёт весну природа" - рубрика (разлука, одиночество). Пришлось старую поменять, так как она перестала работать. Но если она вам нравится, можете её взять – даю код.


Коллаж – mimozochka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка №176 "Я жду тебя..." | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»