• Авторизация


Ты у меня одна... 06-01-2013 05:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x480]


 

Ты у меня одна, 

Словно в ночи луна, 
Словно в году весна, 
Словно в степи сосна. 
Нету другой такой 
Ни за какой рекой, 
Нет за туманами, 
Дальними странами. 
 
В инее провода, 
В сумерках города. 
Вот и взошла звезда, 
Чтобы светить всегда, 
Чтобы гореть в метель, 
Чтобы стелить постель, 
Чтобы качать всю ночь 
У колыбели дочь. 
 
Вот поворот какой 
Делается с рекой. 
Можешь отнять покой, 
Можешь махнуть рукой, 
Можешь отдать долги, 
Можешь любить других, 
Можешь совсем уйти, 
Только свети, свети! 
 
                                                                                       Юрий Визбор.  1964

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Венера01 06-01-2013-08:27 удалить
Дицуи, Женечка, спасибо! Тронуло душу, дорогая!
Дицуи 06-01-2013-08:58 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Песня прекрасная!
geniavegas 06-01-2013-09:24 удалить
Чудесно! Спасибо, Женечка! [400x299]
Спасибо, дорогая! Желаю, чтобы каждая из нас была единственной и неповторимой, как поется в этой песне! Только свети, свети! [700x587]
Lyudik1 06-01-2013-11:42 удалить
Женечка! Спасибо,дорогая! Эта песня одна из моих любимых...у меня с ней столько постов.Когда моя Душа плачет...я слушаю эту песню и хочу верить,что я у него ОДНА!...обнимаю!!!
[600x599]
Дицуи 06-01-2013-13:22 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Женечка, эта песня также в исполнении Юрия Охочинского, но она не вошла в тот сборник. С радостью - для вас, мои дорогие!
Дицуи 06-01-2013-13:24 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Инночка, это счастье быть для кого-то единственной, неповторимой. Всем этого желаю! [показать]
Дицуи 06-01-2013-13:25 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # Людочка, верь! Я желаю тебе счастья! Милая, все будет хорошо!
Ipola 06-01-2013-14:04 удалить
Как я люблю эту песню...
Дицуи 06-01-2013-14:28 удалить
Ответ на комментарий Ipola # А я вот отрыла эту песню и именно в исполнении Юрия Охочинского (нравится мне его голос), такой ностальгией потянуло. И хоть меня в 1964 году еще даже в проекте не было, но эта песня - песня молодости каждого поколения. Гитара, костер, романтика, влюбленные сердца!
Ipola 06-01-2013-15:58 удалить
Ответ на комментарий Дицуи #
Дицуи 06-01-2013-17:19 удалить
Ответ на комментарий стрилец # [показать]
Олвия 06-01-2013-21:06 удалить
Спасибо, милая! [500x500] Примите поздравленья в Рождество. Пусть в вашей жизни чудо приключится, Пусть радость, вдохновенье и добро Сумеют в вашем доме поселиться. Пускай надежда, вера, теплота Вас в жизни ни на миг не покидают, Пускай любая сбудется мечта, Я искренне вам лучшего желаю!
Дицуи 07-01-2013-00:03 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Спасибо, Олюшка, за поздравления. С Рождеством! Всех благ земных, здоровья, новых дел и начинаний!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты у меня одна... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»