• Авторизация


Море, ночь, ты и я.Музыка страсти. 04-11-2012 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[600x403]

[показать]

 

Амо Сагиян
Море, ночь, ты и я
 
Вокруг только море,ночь...только я и ты,
Только четверо нас, никого, лишь мы.
Утро наверное и не наступило б,
Если бы знало, чего нас лишило.
 
Растворяясь друг в друге искали себя,
Тонкие нити осторожно плетя.
Висели на звёздах, раскачиваясь мы.
Только море и ночь, только я и ты.

 

Перевод: Наира Багдасарова

Свидетельство о публикации №1907254754


[показать]

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Спасибо за доброе утро, солнышко!
Дицуи 04-11-2012-12:40 удалить
Ответ на комментарий Сусанночка # Доброе утро, Сусанночка! Как спалось? Хорошие сны в гости приходили?
Спалось отлично, до 8.30-и, а вот сон не помню... Хороших выходных, родная!!! [420x265]
Дицуи 04-11-2012-12:55 удалить
Ответ на комментарий Сусанночка # Спасибо, моя милая! Тебе тоже самых интересных и радостных выходных! [показать]
Венера01 04-11-2012-14:04 удалить
Дицуи, Добрый вечер. Женечка! Пост очень гармоничен, музыка хорошая. Спасибо, милая за красоту!
Дицуи 04-11-2012-14:06 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюша! Здравствуй! Спасибо, милая! А я в перерывах пока музыка загружается, читаю твой пост про Крым.
Фантом53 04-11-2012-15:47 удалить
Прекрасный пост Женечка! Просто прелесть!Так держать!!!
Дицуи 04-11-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Спасибо, Толя! У меня соединение с инетом "вылетает"...
Song__Bird 04-11-2012-17:04 удалить
Просто замечательно) Спасибо за настроение)
Дицуи 04-11-2012-17:06 удалить
Ответ на комментарий Song__Bird # Благодарю!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Море, ночь, ты и я.Музыка страсти. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»