• Авторизация


Белые розы, белое платье... 01-11-2012 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

[показать]

 

Девушка в белом платье
 

 
А в городе южном царила весна,
И птицы чирикали звонко,
По улице радужной, счастья полна,
Шагала навстречу девчонка.
 
Была та девчонка легка и стройна,
Улыбка, лицо загорелое,
Как будто влетела из чУдного сна, –
Воздушная, платьице белое.
 
В мир света девчонка была влюблена,
Кружилась в мелодии вальса,
Мне очень тепло улыбнулась она,
И город вокруг улыбался.
 
Легла от деревьев узорная тень,
На город надвинулся вечер,
Когда я вдруг понял, что думал весь день
Об этой нечаянной встрече.
 
Хочу повстречать ту девчонку опять,
С улыбкой, лицом загорелым,
Хорошее хочется что-то сказать,
Той девушке, в платьице белом…
 
Автор: Николай Балуев
 
© Copyright: Николай Балуев, 2010
Свидетельство о публикации №11006241081

[показать]
 

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Фантом53 01-11-2012-17:39 удалить
Женя,как оперативно ты сделала пост!Получилось радостно,весело и ярко!И настроение поднялось!Молодец!
Спасибо за позитив, Женя джан!!!!
Спасибо, Женечка! Такой лирический, летний и очень позитивный пост... )))Очень понравилась музыка и сам пост прекрасно оформлен... Захотелось лето, белое платье и на каблучках пробежать... кому-нибудь навстречу)
Олвия 02-11-2012-19:46 удалить
Добрый вечер, Жентчка!!Замечательный пост, спасибо!!! [500x375]
Дицуи 03-11-2012-14:15 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Спасибо, Олюшка!
Дицуи 03-11-2012-14:17 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Я старалась, Толечка! Вот так захотелось сделать что-то с этой рамочкой!
Дицуи 03-11-2012-14:21 удалить
Ответ на комментарий Сусанночка # Сусанночка, давай танцевать!!! [показать] [показать] [показать]
Дицуи 03-11-2012-14:23 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # [показать] Спасибо, Инночка!
Ответ на комментарий Дицуи # С удовольствием!!! Танцуют двое (87x96, 10Kb)
alla_sumeny 04-11-2012-13:39 удалить
Женечка, добрый день! Очень красиво получилось... )
Дицуи 04-11-2012-13:43 удалить
Ответ на комментарий alla_sumeny # Добрый день, Аллочка! Спасибо!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белые розы, белое платье... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»