• Авторизация


Молчать. Не плакать. Не падать в слякоть... 31-10-2012 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Молчать. Не плакать. Не падать в слякоть...

[560x453]

Молчать. Не плакать.
Не падать в слякоть.
Дышать — всей кожей!
Любить? Быть может.
Борьба? Не сдаться!
Где страх — смеяться!
Кричать — без крика!
Сиять — столИко!
Прощать — по - царски!
И в снег январский
Не кутать плечи.
В сто раз стать легче
Лебяжьих перьев.
Беречь доверье
Родных и близких.
Пьянеть — без виски,
А лишь от взгляда
Того, кто рядом.
Не слушать сплетен,
Чтоб Мир был свЕтел.
Стоять у края,
Почти играя.
Не стать спесивой:
За всё «Спасибо»
И тем, кто Любит,
И тем, кто губит.
Одним — за Сказку,
Другим — за встряску,
За боль и Нежность,
И за небрежность…
ЗА ВСЁ «СПАСИБО!»
P. S.
Побыть бы слабой!
Сбежать… куда бы?
(с) инета

Олвия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Какой пост!!!! Женечка, это мысли достойной уважения женщины!!!
Дицуи 01-11-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий Сусанночка # Добрый день, Сусанночка! Замечательный пост сделала Олюшка, я не могла не взять его с собой.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молчать. Не плакать. Не падать в слякоть... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»