• Авторизация


Падал первый снег.(не судите строго, фотографии мои) 30-10-2012 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x525]

[показать]


[показать]

Первый   [показать]  снег. 

Белый занавес к пьесе осенней. 
На ноябрьских подмостках 
блистательно сыгран финал. 
Рассыпается Время 
вуалью снежинок – мгновений, 
То ли прошлое прячет, 
то ли счастье пророчит Зима. 

[700x525]

[700x525]

Замер зрительный зал. 
Ни оваций не слышно, ни криков. 
Серый Мир очищения жаждет 
в изысканном танце Небес. 
Лег на Землю нетронутый снег, 
и в серебряных бликах 
Растворяются краски 
вчерашних осенних чудес. 

[700x525]

[700x525]

Декорации сменит на сцене 
Великий Маэстро, 
В новой сказочной пьесе 
найдётся для каждого роль. 
А сегодня Зима, 
ещё юной невинной невестой, 
Со снежинками кружится в вальсе, 
любуясь собой. 

[700x525]

Первый снег. 
Упоительный танец надежды. 
Скоро станет привычным 
белоснежный Природы наряд. 
Только выпавший снег, 
души греет людские, как прежде, 
Первозданным теплом, 
год от года, подряд …

с(инета)

[700x525]

[показать]

.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Фантом53 30-10-2012-18:42 удалить
Нормально Женечка! И стихи подходящие подобрала к фотографиям! Молодец!
Дицуи 30-10-2012-18:50 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Толя, фотографировала на бегу, пока шла на работу. Ели не получились, но эта неделя тяжелая для меня, даже без обеда работаю, вот будут выходные - будут другие фотографии.
Фантом53 30-10-2012-18:57 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Наоборот,настоящие фотографии,без всякого лоска!А выматывать себя не надо,побереги здоровье.
Дицуи 30-10-2012-19:06 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Так получилось, я на этой недели работаю одна, зато скучать некогда, это тоже хорошо.
Kittyblanka 30-10-2012-19:51 удалить
Мне понравились крайние два снимка: вечерние с прохожими... Когда снег пойдёт? :( У нас седня такая погода дождливая...
alla_sumeny 30-10-2012-21:24 удалить
Женечка, как много снега уже у вас там...)) А нам только пока обещают. Спасибо за снежное настроение! Всё хорошо сочетается... и стихи... и фото и музыка... Приятного вечера! [600x419]
Олвия 30-10-2012-22:22 удалить
Женичка, все замечательно!!!Спасибо тебе!!!У нас уже и снег ,и мороз!
AlSati 30-10-2012-22:35 удалить
Сразу холодом повеяло-брр))). А у нас тепло, солнечно
Венера01 31-10-2012-07:19 удалить
Дицуи, Здравствуй, Женечка! Вот и к вам зима пришла, я слышала ещё в новостях. Пост - замечательный, всё в гармонии - это самое главное. Спасибо, дорогая! [400x300]
Дицуи 31-10-2012-12:43 удалить
Ответ на комментарий alla_sumeny # Спасибо, Аллочка, за добрые слова. Очень приятно их слышать.
Дицуи 31-10-2012-13:32 удалить
Ответ на комментарий Kittyblanka # Kittyblanka, у нас тоже все началось с дождя, закончилось снегом. Снег пойдет!
Дицуи 31-10-2012-13:33 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Олюшка, спасибо, моя хорошая, снег ждешь-ждешь, а когда он выпал, то как-то это неожиданно оказывается.
Дицуи 31-10-2012-13:36 удалить
Ответ на комментарий AlSati # Здравствуй, я рада что у вас тепло и солнечно и можно еще понежиться на солнышке, но вот это наше брр))) помогает коже долго не стареть. И потом, у нас очень красиво зимой, я как-нибудь покажу , обещаю.
Дицуи 31-10-2012-13:42 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюшечка, солнышко, спасибо! Я старалась... [показать]
Венера01 31-10-2012-14:47 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Умничка!
Жень, очень даже хорошие фотки, да и стихи прекрасны!!!
Kittyblanka 31-10-2012-17:00 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Не поверите ))) Вчера написала комментарий, вечер и целую ночь лил дождь. А утром навалило снега, да много, причем! До сих пор лежит (это после после дождя то)! Я сразу вспомнила, как Вам тут жаловалась )))
Дицуи 31-10-2012-22:06 удалить
Ответ на комментарий Kittyblanka # Вот видите, очень часто так бывает, скажешь вслух о чем-то, чего хочется и оно появляется. У меня так несколько раз было. И я же говорю, что с дождя все началось,а снегом закончилось.
Дицуи 31-10-2012-22:09 удалить
Ответ на комментарий Сусанночка # Спасибо, Сусанночка! Доброго вечера!
Мне тоже особенно понравилась предпоследняя, в аллею уходят двое и белый снег... сюжет красивый и стихи! )Спасибо!
AlSati 31-10-2012-22:16 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # буду ждать)
Дицуи 31-10-2012-22:21 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Последние две фотографии - вечерние,Инночка, можно сказать еще "горяченькие" были в пост вставлены, а первые утренние, но утренние были ели красивые, но темные и не получились так, как мне бы хотелось.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Падал первый снег.(не судите строго, фотографии мои) | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»