Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дицуи
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамочка "Зимняя красота"
30-10-2012 12:59
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Фантом53
Оригинальное сообщение
Рамочка "Зимняя красота"
[показать]
Ваш текст
[показать]
<table cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px none #000000;background-color:#ffffff"> <tbody> <tr> <td style="padding:0px"> <table cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px none #000000;background-color:#ffffff"> <tbody> <tr> <td style="padding:0px"> <table cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px none #000000;background-color:#ffffff"> <tbody> <tr> <td style="padding:0px"> <table cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px none #000000;background-color:#0003B6"> <tbody> <tr> <td style="padding:1px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/milolica2011.12/0_53653_6fb7ce5b_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:1px none #0003B6"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5212/91024863.1a9/0_ae644_5ec9023d_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:1px solid #0003B6"> <tbody> <tr> <td style="padding:8px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/milolica2011.12/0_53653_6fb7ce5b_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:1px solid #0003B6"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/milolica2011.41/0_5a54f_a4424df6_S" cellpadding="0" cellspacing="0" height="300" style="border:1px solid #0003B6" width="500"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:5px" zzz="zzz"> <p> <font color="#ffffff" face="Georgia"><img alt="" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/talana1959.46/0_232af_a77e49cf_L" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/talana1959.46/0_232af_a77e49cf_L" style="width: 500px; height: 337px; " /></font></p> <p> <font color="#ffffff" face="Georgia">Ваш текст</font><br /> </p> </td> </tr> <tr> <td align="center" height="1%" style="padding:0px"> <a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" target="_blank" title="Фантом53"><img alt="" border="0" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/milolica2011.13d/0_90a95_a5159c18_XS" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/milolica2011.13d/0_90a95_a5159c18_XS" /></a></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> <p> </p>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка "Зимняя красота" | Дицуи - Дневник Дицуи |
Лента друзей Дицуи
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»