• Авторизация


Счастливее всех...Карен Хачатрян. 27-10-2012 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Счастливее всех...
 
На луже осенней круги рисовали
Последние капли дождя.
Шли люди по площади перед вокзалом,
Как улей пчелиный гудя,
И радугу, что поднялась над домами
Никто не заметил из них,
Лишь нищий старик поседевший, с усами
Взглянул на нее и притих,
Прищурил он глаз и слегка улыбнулся
И шляпу промокшую снял,
Как будто поддержки ищя, оглянулся,
Но был безразличен вокзал...
Толпа проходящая мимо не знала
Чем вызван был старческий смех:
Он знал, что на площади перед вокзалом
Сейчас он счастливее всех!
 
Карен Хачатрян
[показать]
[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Фантом53 27-10-2012-10:19 удалить
Добрый день Женечка!Отличный пост! И музыку подобрала подходящию к стихам!А фотография старичка,ну очень понравилась!Всё прекрасно!
Дицуи 27-10-2012-11:30 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Доброе утро, Толя! Спасибо! Я долго сижу над каждым постом, пока весь материал соберу. А про осеннюю свадьбу - смотрел? Все утро над этим постом сидела.
АРИНБЕРД 28-10-2012-03:15 удалить
ВОТ ПО КАЙФУ ПОЛУЧИЛОСЬ ! ЖЕНЕЧКА, ЭТО ВИДНО , ЧТО СТАРАЕШЬСЯ. И СТИХИ ХОРОШИЕ ! СПАСИБО !
Дицуи 28-10-2012-03:20 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Привет, Кариночка! Спасибо, дорогая! По "кайфу" было собирать , искать, делать... Мне это нравится, правда много времени уходит, но мне это в удовольствие.
АРИНБЕРД 28-10-2012-03:26 удалить
ТВОРИТЬ ТАК ИНТЕРЕСНО. Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.
Дицуи 28-10-2012-03:30 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Правильно говорит Толя, Фантом53, что лучше одну вещь в день, но на 5+, чем много и .... Я твою статью про лимфу тоже забыть не могу. Все перемалываю в голове...информацию.
АРИНБЕРД 28-10-2012-03:40 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # :ЖЕНЕЧКА, Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ПРО ЛИМФУ. В ШКОЛЕ ЛЮБИЛА АНАТОМИЮ И ПОЭТОМУ ВСЕГДА ПОМНИЛА И ЗНАЛА,ЧТО В ЛИМФЕ--ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ЖИДКОСТИ, НАХОДЯТСЯ НАШИ СТРАЖИ ЗДОРОВЬЯ. ПОСМОТРИ, СТОИТ ЧЕЛОВЕКУ ЗАБОЛЕТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ИНФЕКЦИЕЙ, КАК ТУТ ЖЕ ОПУХАЮТ ЛИМФАТИЧЕСКИЕ ЖЕЛЕЗЫ-- НАЧИНАЕТСЯ БОРЬБА.
Дицуи 28-10-2012-03:45 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Да, это точно! Опухают и такие болезненные становятся, даже прикасаться больно к ним. Ой, будем здоровыми!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастливее всех...Карен Хачатрян. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»