• Авторизация


Осенняя свадьба поет и играет...(фото А.Блажина, любезно предоставлены виновниками торжества Кошкины Таня и Коля,клип составлен мной). 27-10-2012 05:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

ОСЕННЯЯ СВАДЬБА.
 
Звон бокалов под рыжими клёнами,
Под ногами осколочный хруст, 
Крестит солнце лучами влюблёнными
Новобрачных слияние уст
Синь небес, воздух чист, всюду золото
Постелила для них мать-земля,
И сердец бьётся общий их колокол:
Ты и я, ты и я, ты и я...
Словно лебеди юные сильные
Встали осенью здесь на крыло,
В белом платье невеста красивее
Всех цветов, сколько б их не цвело
Лепестками и хмелем осыпят их,
Триста песен, не меньше, споют,
В храме божием свечи венчальные,
Словно души любовью, зажгут...
Вьётся по ветру нежному свежему
Паутинкой прекрасной фата,
И сливаются в счастье безбрежное
Осень, свадьба, любовь, красота.
Автор - Людмила.
© 21.09.2012 Ludmilla 
Сегодня свадьба. Взявши кольца в руки, 
Сумейте их до старости оберечь. 
Судьба дает любовь вам на поруки, 
Не забывайте первых нежных встреч. 
Найдите друг в друге не только супруга, 
Но самого нежного, верного друга. 
Будьте здоровы, живите богато 
И свято храните в душе эту дату. 
Примите от меня с пожеланиями счастливой и долгой семейной жизни!


[показать]
[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Фантом53 27-10-2012-12:09 удалить
Здорово!Свадьба это всегда волнительно!Посмотрел и вспомнил как мы выдавали замуж дочку,как женился сын!Нахлынули воспоминания!А сейчас вон какая большая внучка!
Дицуи 27-10-2012-12:15 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # С роликом пришлось повозиться...правда.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенняя свадьба поет и играет...(фото А.Блажина, любезно предоставлены виновниками торжества Кошкины Таня и Коля,клип составлен мной). | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»