• Авторизация


"К кому прибегну я в скорбях...": Собор Казанской иконы Божией матери. (фотографии мои) 26-10-2012 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[700x525]

Собор Казанской иконы Божией Матери

в  г. Комсомольске-на-Амуре.


 

К кому прибегну я в скорбях,

К кому приникну головой,

Кого с слезами на глазах,

Кого я призову с мольбой?

К Тебе, Владычица Святая,

К Тебе за милостью приду,

В Тебе, Заступница благая,

Покров и помощь я найду.

Ты радость всех, для всех нас свет,

Ты купина неопалима,

Ты нам помощница в дни бед,

Ты нам пристанище незримо.

Ты нам прибежище и щит,

Ты исцеление болящих,

К Тебе обиженный спешит,

Утеха, радость всех скорбящих.

Ты Мать, Наставница детей,

И дев и юношей спасенье,

Ты жезл мне в старости моей,

И в слабых силах укрепленье,

Ты всей вселенной похвала,

Ты Божий храм, Ты двери рая

Тебе вовек моя хвала,

Тебя прославлю, умирая.

Когда ж, по воле всех Царя,

Уста безмолвием сомкнутся.

К Тебе, усердием горя,

Все мысли, чувства пронесутся.

А Ты проникнув с высоты

На душу материнским взором,

Покрой ее от духов тьмы

Святым и дивным омофором.

Христа Ты, Матерь, умоли, -

Твоя молитва много может, -

С душою чудо сотвори,
Да в небеса взойти поможет.

 

   
 

Стихи - (с) инета

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[показать]

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Фантом53 26-10-2012-13:55 удалить
Женечка спасибо большое за эту красоту!Прекрасные снимки!Я же говорил,что ты отличный фотограф!Теперь буду всегда ждать от тебя новых фотографий!
Дицуи 26-10-2012-14:00 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Спасибо, Толя! Это мне сам Бог помог, дал еще "кусочек" солнышка, чтобы я смогла сфотографировать собор.
Венера01 26-10-2012-16:58 удалить
Дицуи, Молодец, Женечка! Хорошие, чёткие фотографии получились. А я свои московские храмы, никак не могу оформить в пост... . Доброй ночи, дорогая! [показать]
Дицуи 26-10-2012-17:00 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, Танюша, а я тоже не могу картинку подобрать...наверное оставлю все на завтра, да и лягу спать. Утро вечера мудренее.
Ipola 26-10-2012-17:02 удалить
Хорошие фотографии, Женечка! Спасибо тебе!
Дицуи 26-10-2012-17:10 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Спасибо, Ириша, рада что фотографии понравились.
Дицуи 26-10-2012-17:10 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, Танюша!
Ipola 26-10-2012-17:11 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Ты молодчинка!
Спасибо, Женечка! Трогательно и душевно! Можно я возьму себе?!
Какая красота, пост просто изумительный спасибо!
Дицуи 27-10-2012-02:55 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Кариночка, спасибо, милая!
Дицуи 27-10-2012-02:55 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Васькова # И вам спасибо за слова одобрения, Людмила!
Дицуи 27-10-2012-02:57 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Инночка, конечно возьми, и я рада что понравился наш собор.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "К кому прибегну я в скорбях...": Собор Казанской иконы Божией матери. (фотографии мои) | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»