• Авторизация


Все на дискотеку.музыка 70-80-ых 26-10-2012 04:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_август Оригинальное сообщение

Все на дискотеку.

Давно не были на дискотеке? Давно не развекались?
Почти 2,5 часа музыки в стиле [показать] .
Развлекаемся, подпеваем, если есть желание, подтанцовываем.
Хорошего вам настроения!!!

[показать] [показать] [показать] [показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все на дискотеку.музыка 70-80-ых | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»