• Авторизация


Рыбный паштет... 25-10-2012 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Рыбный паштет...))

Рыба белая,филе  (треска,пикша,сайда или хек)

Картофелина

Сливочное масло (хороший кусок)

Чеснок (2 дольки)

Соль  

Черный перец

Лимон

Филе рыбы отварить,измельчить со сливочным маслом,чесноком,солью и перцем в блендере,добавить вареную чищеную картофелину и сок лимона,продолжая взбивать до пышной массы. Вкуснейшая намазка для хлеба и лаваша.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыбный паштет... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»