Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дицуи
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамочка"В зимнем лесу"
24-10-2012 15:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Фантом53
Оригинальное сообщение
Рамочка"В зимнем лесу"
[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
<table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/91024863.1a9/0_ae642_c102ddb5_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:1px solid #ffffff"> <tbody> <tr> <td style="padding:6px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/91024863.1a9/0_ae642_c102ddb5_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px none #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:1px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4421/83186431.1e7/0_6c31c_80aeff5d_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:3px solid #591000"> <tbody> <tr> <td style="padding:15px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/91024863.1a9/0_ae642_c102ddb5_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:3px solid #591000"> <tbody> <tr> <td style="padding:6px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5607/83186431.297/0_7080f_2901df45_S" cellpadding="0" cellspacing="0" height="500" style="border:1px solid #ffffff" width="500"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:10px" zzz="zzz"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="color:#000000;font-size:20px"><img alt="" data-cke-saved-src="http://krasota-gif.com/s/lands/66.gif" src="http://krasota-gif.com/s/lands/66.gif" /></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="font-family:System;color:#ffffff;font-size:20px"><b>Ваш текст</b></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="color:#000000;font-size:20px"><img alt="" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6513/115352506.12a/0_79971_de2a4f8c_M" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6513/115352506.12a/0_79971_de2a4f8c_M" /></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" height="1%" style="padding:0px"> <a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" target="_blank" title="Фантом53"><img alt="" border="0" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6504/114259404.786/0_97d7c_ddab2b67_XS" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6504/114259404.786/0_97d7c_ddab2b67_XS" /></a></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка"В зимнем лесу" | Дицуи - Дневник Дицуи |
Лента друзей Дицуи
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»