• Авторизация


Сон или явь? 24-10-2012 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фантом53 Оригинальное сообщение

Сон или явь?

[показать]



Где жизни сон,где сказочная явь,

Где небо,что плывёт волнами,

Всмотрюсь в иллюзию и рябь,

Иду, взлетаю  с парусами.

 

И так легко и радостно в душе,

Вода играет с небом,

Мечта несётся в нежном вираже,

Сливается с туманом.

 

Как призрачна ирония судьбы,

Бежишь за ней и веришь свято,

Но лишь приблизишься к черте,

И ускользает вихрем сладким.

 

Рябит и брезжит красок даль,

Высвечивая образы и формы,

Как сказочен мечты хрусталь,

И как непостоянны волны.

 

Летают птицы над водой,

И я взлетаю в мыслях,

И строю свой корабль большой,

И покоряю неба выси.

 

Рисую мыслями я чудеса,

Волшебник или маг,

И рада,что иллюзий полоса

Рассеивает жизни мрак...

 

Галина Соловьёва

[показать]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон или явь? | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»