• Авторизация


Ricci-e-Poveri. Богатые-и-Бедные: небольшой сборник песен. 24-10-2012 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]



(ролик без звука, музыку включить в плеере)

Ricci-e-Poveri.Богатые-и-бедные.

Сборник песен. 

[показать]

Среди всего многообразия певческих коллективов зарубежных  стран,  

группа "Ricci-e-Poveri"  мне нравится своей добротой песен, не раздражающим слух их звучанием.

Их песни можно слушать бесконечно. Они олицетворения "богатых"  душой, талантом, фантазией людей.


[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Дицуи 24-10-2012-13:23 удалить
Ответ на комментарий Sonya_kot # Соня, рада , что тебе тоже нравятся их песни! Соня - держи "хвост" пистолетом, твое счастье - тебя всегда найдет! Верь только в свою звезду!
Спасибо моя хорошая! Замечательный, ностальгический пост... С удовольствием беру себе!
Дицуи 25-10-2012-00:00 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо, моя дорогая. Приятно провести вечер, слушая их песни.
Спасибо огромное! Забираю в цитатник...
Дицуи 25-10-2012-17:29 удалить
Ответ на комментарий лариса_петровна # Пожалуйста, берите и с удовольствием слушайте! [показать]
Дицуи 25-10-2012-17:30 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Русевич # Пожалуйста! [показать]
Дицуи 25-10-2012-17:36 удалить
Ответ на комментарий Анюшка-Березняки # Пожалуйста! [показать]
Спасибо за прекрасную музыку!!!!!!! Я в Италии уже 14 лет и слушаю их с удовольствием-поют от души... [600x430]
Олвия 26-10-2012-08:53 удалить
Доброе утро, Женичка!!Спасибо за прекрасный пост!! [400x400]
Дицуи 26-10-2012-09:03 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Доброе утро, Олюшка! [показать]
Litizija 26-10-2012-11:41 удалить
Хорошая подборочка, спасибо, действительно приятно!
Дицуи 26-10-2012-11:43 удалить
Ответ на комментарий Litizija # Спасибо!
alla_sumeny 27-10-2012-00:43 удалить
Зажигательно поют! Спасибо за музыку!
Дицуи 27-10-2012-02:36 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Пожалуйста, Ириша!
Дицуи 27-10-2012-02:43 удалить
Ответ на комментарий alla_sumeny # Пожалуйста, Аллочка!
Муж после командировки отоспался, глаза продрал, а я ему эту музыку....Лежит, кайф ловит. Спасибо вам.
Дицуи 27-10-2012-06:46 удалить
Ответ на комментарий шеба-савская # [показать] Пожалуйста!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ricci-e-Poveri. Богатые-и-Бедные: небольшой сборник песен. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»