• Авторизация


Белкотерапия! Таких вы еще не видели! 23-10-2012 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Белкотерапия! Таких вы еще не видели!

Белкотерапия! Таких вы не видели!

Не видать его, что-то?

[показать]

Жду вот такой мешок орехов!

[показать]

С дерева лучше увижу!

[показать]

Вроде идет!!!

[показать]

Всем тихо! Не спугните!

[показать]

Добрый день! Я вас жду!

[показать]

Неужели это мне?

[показать]

Вы так любезны!

[показать]

Маловато будет!

[показать]

Ну чтож, надо подкрепиться!

[показать]

А добавка будет?

[показать]

Пожалуйста и мне попить?

[показать]

На самом донышке...

[показать]

Обожаю орешки!

[показать]

Теперь можно попозировать....

[показать]

Привет всем, кто меня видит!

[показать]

Ого! А это что такое?

[показать]

Неужели мне показалось?

[показать]

[показать]

[показать]

А мне?

[показать]

4 грамма?!

[показать]

[показать]

Все до капли!

[показать]

Теперь можно -бокс?

[показать]

Могу стоять  на воротах!?

[показать]

Могу жонглировать и фокусы показывать!

[показать]

Могу канатоходцем!

[показать]

А что? И с шестом могу!

[показать]

Могу быть дирижером!

[показать]

Я все могу! Хочешь?

[показать]

Ура! Еще нальешь?

[показать]

До чего же вкусна!

[показать]

Что? Уже пора! Ну тогда завтра в 4!

[показать]

Пока-пока! Буду ждать!

[показать]

Уехал....

[показать]

Ну, привет! Вот и зима!

[показать]

Поиграем в снежки!

[показать]

Все подборка фотографий отсюда http://fotki.yandex.ru/users/igorant765/album/182935/?p=5

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
таша68 24-10-2012-13:22 удалить
про животных всегда прикольно смотреть!
Исходное сообщение Дицуи Белкотерапия! Таких вы еще не видели! Белкотерапия! Таких вы не видели! Не видать его, что-то? Жду вот такой мешок орехов! С дерева лучше увижу! Вроде идет!!! Всем тихо! Не спугните! Добрый день! Я вас жду! Неужели это мне? Вы так любезны! Маловато будет! Ну чтож, надо подкрепиться! А добавка будет? Пожалуйста и мне попить? На самом донышке... Обожаю орешки! Теперь можно попозировать.... Привет всем, кто меня видит! Ого! А это что такое? Неужели мне показалось? А мне? 4 грамма?! Все до капли! Теперь можно -бокс? Могу стоять  на воротах!? Могу жонглировать и фокусы показывать! Могу канатоходцем! А что? И с шестом могу! Могу быть дирижером! Я все могу! Хочешь? Ура! Еще нальешь? До чего же вкусна! Что? Уже пора! Ну тогда завтра в 4! Пока-пока! Буду ждать! Уехал.... Ну, привет! Вот и зима! Поиграем в снежки! Все подборка фотографий отсюда http://fotki.yandex.ru/users/igorant765/album/182935/?p=5
Дицуи 24-10-2012-13:31 удалить
Ответ на комментарий таша68 # Спасибо, конечно же автору этого поста Инночке, она создала просто очень позитивное произведение лирушного творчества. А я рада за нее, что и мне и Вам, Таша68, понравился пост.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белкотерапия! Таких вы еще не видели! | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»