Не видать его, что-то?
Жду вот такой мешок орехов!
С дерева лучше увижу!
Вроде идет!!!
Всем тихо! Не спугните!
Добрый день! Я вас жду!
Неужели это мне?
Вы так любезны!
Маловато будет!
Ну чтож, надо подкрепиться!
А добавка будет?
Пожалуйста и мне попить?
На самом донышке...
Обожаю орешки!
Теперь можно попозировать....
Привет всем, кто меня видит!
Ого! А это что такое?
Неужели мне показалось?
А мне?
4 грамма?!
Все до капли!
Теперь можно -бокс?
Могу стоять на воротах!?
Могу жонглировать и фокусы показывать!
Могу канатоходцем!
А что? И с шестом могу!
Могу быть дирижером!
Я все могу! Хочешь?
Ура! Еще нальешь?
До чего же вкусна!
Что? Уже пора! Ну тогда завтра в 4!
Пока-пока! Буду ждать!
Уехал....
Ну, привет! Вот и зима!
Поиграем в снежки!
Все подборка фотографий отсюда http://fotki.yandex.ru/users/igorant765/album/182935/?p=5
Исходное сообщение Дицуи Белкотерапия! Таких вы еще не видели! Белкотерапия! Таких вы не видели! Не видать его, что-то? Жду вот такой мешок орехов! С дерева лучше увижу! Вроде идет!!! Всем тихо! Не спугните! Добрый день! Я вас жду! Неужели это мне? Вы так любезны! Маловато будет! Ну чтож, надо подкрепиться! А добавка будет? Пожалуйста и мне попить? На самом донышке... Обожаю орешки! Теперь можно попозировать.... Привет всем, кто меня видит! Ого! А это что такое? Неужели мне показалось? А мне? 4 грамма?! Все до капли! Теперь можно -бокс? Могу стоять на воротах!? Могу жонглировать и фокусы показывать! Могу канатоходцем! А что? И с шестом могу! Могу быть дирижером! Я все могу! Хочешь? Ура! Еще нальешь? До чего же вкусна! Что? Уже пора! Ну тогда завтра в 4! Пока-пока! Буду ждать! Уехал.... Ну, привет! Вот и зима! Поиграем в снежки! Все подборка фотографий отсюда http://fotki.yandex.ru/users/igorant765/album/182935/?p=5