• Авторизация


"Я хочу жить только для тебя...":Андрей Приклонский. 22-10-2012 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

 

"Стихи оживают в песне

И в музыке,
сложенной к ним.
Становится жизнь чудесней,
Душой отдыхаем,
парим.

Забыты на миг тревоги,
Заботы
покинули нас.
Без песни – были б убоги,
А с ней –
в наслаждении час! 
"

 

Светлана Сирена.

 

Из высказываний :

"Андрей Приклонский- прекрасный человек и исполнитель красивых лирических песен, завоевал любовь людей всех возрастных категорий. Всегда живое исполнение, сердечное общение с аудиторией, чудесный голос не оставляют ни одного равнодушного человека в зале!"
Игорь Наджиев



"...Андрей Приклонский не только мой друг, но и человек, выступать с которым на сцене мне всегда почётно и радостно. Он профессионал высокого уровня, не смотря на свою молодость... Я верю в его звезду, и в то, что он найдёт дорогу к своему зрителю. А это главное в жизни настоящего артиста."

(Егорьевское утро, №46 (439) от 16 ноября 2006 г.) 

[500x666]

 

 

[242x93]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Благодарю! Замечательный пост! Красивые, душевные песни!
Дицуи 23-10-2012-00:01 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо, Инночка. Очень нравятся лирические песни в исполнении Андрея Приклонского.
Олвия 24-10-2012-05:33 удалить
Доброе утро, Женичка!!!Замечательный пост!!!Спасибо, милая! [300x229]
Венера01 24-10-2012-07:48 удалить
Дицуи, Здравствуй, Женечка! Спасибо за пост и музыку, дорогая! Взяла себе. Буду слушать.
Дицуи 24-10-2012-13:34 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Олюшка, сама очень люблю слушать песни в его исполнении. Очень рада, что понравились и тебе тоже. И всего доброго и прекрасного дня!
Дицуи 24-10-2012-13:41 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюша! Рада-рада-рада тебе! Доброго дня, дорогая моя!
Венера01 24-10-2012-15:51 удалить
Дицуи, Вечер добрый, Женечка! Творческих успехов тебе, милая! А я за вязание села, решила от компьютера отдохнуть немного. [показать]
Дицуи 24-10-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюша, и тебе доброго вечера! А я все пытаюсь почту разобрать. Но, чувствую, сон меня победит. А я летом навязалась, сейчас "аллергия" на это дело. Но... скоро "вязальный голод" вернется и я опять буду вязать. А что вяжешь, милая?
Венера01 24-10-2012-16:27 удалить
Дицуи,Пока только берет. Я тоже по молодости вязала всё: от платьев и джемперов, до носочков и варежек. И терпения же хватало. А теперь и зрение подводит , да и почему-то терпения не стало хватать, хотя вроде должно быть наоборот. Появилось неудержимое желание жить быстрее и насыщеннее, а не сидеть за чем-либо кропотливым... Вот так и живём...
Дицуи 25-10-2012-00:05 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюш, это же хорошо, что тебе не сидится на месте, значит требуются новые знания, новые ощущения, ведь не даром говорят, что в движении - Жизнь! Пойдем на танцы? [показать]
Венера01 25-10-2012-08:09 удалить
Дицуи,День добрый, Женечка! Я тоже так думаю. Когда-то - давно, я занималась бальными танцами, даже в конкурсах участвовала, пока замуж не вышла... Надо, надо двигаться... Значит будем танцевать! [показать]
Дицуи 25-10-2012-12:26 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # [показать]
Дицуи 27-10-2012-03:12 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Всегда рада !


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я хочу жить только для тебя...":Андрей Приклонский. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»