|
[показать]
"Стихи оживают в песне
И в музыке,
сложенной к ним.
Становится жизнь чудесней,
Душой отдыхаем,
парим.
Забыты на миг тревоги,
Заботы
покинули нас.
Без песни – были б убоги,
А с ней –
в наслаждении час! "
Светлана Сирена.
Из высказываний :
"Андрей Приклонский- прекрасный человек и исполнитель красивых лирических песен, завоевал любовь людей всех возрастных категорий. Всегда живое исполнение, сердечное общение с аудиторией, чудесный голос не оставляют ни одного равнодушного человека в зале!"
Игорь Наджиев
"...Андрей Приклонский не только мой друг, но и человек, выступать с которым на сцене мне всегда почётно и радостно. Он профессионал высокого уровня, не смотря на свою молодость... Я верю в его звезду, и в то, что он найдёт дорогу к своему зрителю. А это главное в жизни настоящего артиста."
(Егорьевское утро, №46 (439) от 16 ноября 2006 г.)
[500x666]
[242x93]
|