• Авторизация


Твою любовь не дай мне пережить... 22-10-2012 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
 



[350x100]

Твою любовь не дай мне пережить, 
Не дай утратить трепетную нежность, 
Не дай узнать, как оборвется нить 
В небытие, в разлуку, в безнадежность… 
И радость обретенной теплоты ,
И слезы одиночества ночного, всё… 
Счастье, если есть на свете ты – 
моей судьбы надежда и основа. 
Былое за обиды не кляня, 
я нашей встрече шлю благодаренье 
за ясный свет, почти на склоне дня, 
уставших душ внезапное презренье. 
И что мне суд и приговор людей, 
Я вновь, как в детстве, чистая страница 
Любимый мой, вот жизнь моя – владей, 
Не дай ей дольше, чем любовь, продлиться.

 
Лариса Никольская.

[350x100]

 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lyudik1 22-10-2012-14:46 удалить
Дицуи, пусть долго живут и в ЛЮБВИ!!!
Дицуи 22-10-2012-15:06 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # ПУСТЬ!!!
Фантом53 22-10-2012-16:46 удалить
Привет Женя!Какие прекрасные слова!Очень трогательно!Спасибо тебе за этот пост!
Дицуи 22-10-2012-16:51 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Здравствуй, Толя! Стихи - замечательные, вот и захотелось их всем дать возможность узнать, кто их не слышал... Спасибо, ценитель моего скромного труда!
Дицуи 23-10-2012-00:05 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Всегда рада тебе, Инночка!
АРИНБЕРД 23-10-2012-23:36 удалить
Женечка, спасибо за стихи ! Прости, пожалуйста, но в тексте закралась ошибочка. Строчка должна звучать так : уставших душ внезапное прозренье. Всего доброго!
Дицуи 24-10-2012-00:34 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Кариночка, здравствуй дорогая, но я ничего не могу изменить в тексте автора, ты извини. Конечно, логично было звучание "прозрение", но в оригинале слово "презрение". Я уже в нескольких источниках посмотрела.
Олвия 24-10-2012-05:37 удалить
Женичка , изумительно!!!Все очень понравилось!!Спасибо тебе за все!! [500x450]
Дицуи 24-10-2012-13:45 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Олюшка! Спасибо, моя милая, за пожелания. Взаимно желаю тебе всего того же. [показать]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твою любовь не дай мне пережить... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»