• Авторизация


Мультфильмы 1957 года 21-10-2012 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Мультфильмы 1957 года


Радуйте своих малышей!!! Всего Вам доброго!












Ваша Добрая_Фея

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
narakot 21-10-2012-12:21 удалить
Женечка!Спасибо!С сыном будем смотреть!Хорошие воспоминания о детстве...
Дицуи 21-10-2012-13:01 удалить
Ответ на комментарий narakot # [показать] - детки- это хорошо! они любят мульты!Пожалуйста, Наирочка. А мальчику сколько лет?
narakot 21-10-2012-13:11 удалить
Ему 6 лет,в сентябре пошел в школу.
Дицуи 21-10-2012-13:19 удалить
Ответ на комментарий narakot # Какая прелесть! 6 лет - уже кавалер! [показать]
narakot 21-10-2012-23:54 удалить
Да,моя радость!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мультфильмы 1957 года | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»