• Авторизация


Рамочка "С днем рождения" (Торжественная) 21-10-2012 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "С днем рождения" (Торжественная)

[показать]

[484x90]

Ваш текст

[379x96]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Серия сообщений "Рамочки С днем рождения, поздравительные.":
Часть 1 - Рамочка "С пожеланием"
Часть 2 - Рамочка "С днем рождения" (розы)
...
Часть 19 - Рамочка "С Днем рождения розы"
Часть 20 - Рамочка "С днем рождения от всей души"
Часть 21 - Рамочка "С днем рождения" (Торжественная)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lyudik1 21-10-2012-09:10 удалить
Дицуи, спасибо!от такого поздравления и сама бы была в восторге!!!роскошно...
Дицуи 21-10-2012-09:12 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # [показать] Вот поэтому, Людочка, я ее себе и взяла! Краса!
Lyudik1 21-10-2012-09:18 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # жаль,Женечка,день рождения у меня весной...забудем,потеряем..нужно что-нибудь придумать..может подарить кому то свои чувства...можно же??? спасибо за находку..вообще люблю красивые,но в тоже время не кричащие,вещи...понравилась очень...может мне кто и подарит...вот бы здорово...размечталась с утра..у нас такой дождь...плачет осень...скоро снег..обещали уже на той неделе...целую за ПОДАРОК!!!
Дицуи 21-10-2012-09:22 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # А нас уже попугал снежок! И так красиво летел, но быстро растаял. А вчера и сегодня - погода - чудо, но уже холодно, тепла нет.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "С днем рождения" (Торжественная) | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»