Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина #
Танечка, бери что понравилось, Танюшка - Венера01 молодчинка, вот и схемками увлеклась и получается у нее замечательно - талант, как говорят, не пропьешь!
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина #
Еще не дошла до этого творчества! Да и времени не хватает. С работы придешь, что-то по дому сделаешь, что-то интересное хочется почитать, а там спать уже хочется. Я - жаворонок, с утра могу и борщ наварить и блинов "наколотить", но вечером ... "спячка".