• Авторизация


три схемки к новому году 20-10-2012 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

три схемки к новому году

[показать] [показать]
Название: зимний коллаж
Автор: Венера01
Создана: 20.10.2012 15:36
Скопировали: 14 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: новогодняя-5
Автор: Венера01
Создана: 19.10.2012 20:25
Скопировали: 6 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: новогодняя схема-4
Автор: Венера01
Создана: 19.10.2012 20:00
Скопировали: 4 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Серия сообщений "схемы":

Часть 1 - Проба пера. Мои первые схемы.
Часть 2 - Очередная порция схем на тему природы.
Часть 3 - три схемки к новому году


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Meri_H 20-10-2012-18:26 удалить
Женечка, спасибо, беру себе. Красивый у тебя дневник, подсолнухи красивые.
Классные схемки! До нового года ещё немножко подождать надо,но схемку одну я у тебя спёрла!!!
Дицуи 21-10-2012-00:13 удалить
Ответ на комментарий Meri_H # Меричка, здравствуй милая! Новый год на носу, а у меня все цветет! Никак не могу от подсолнухов отказаться...
Дицуи 21-10-2012-00:15 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # Танечка, бери что понравилось, Танюшка - Венера01 молодчинка, вот и схемками увлеклась и получается у нее замечательно - талант, как говорят, не пропьешь!
Ответ на комментарий Дицуи # А чего ты сама не делаешь?!
Дицуи 21-10-2012-02:01 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # Еще не дошла до этого творчества! Да и времени не хватает. С работы придешь, что-то по дому сделаешь, что-то интересное хочется почитать, а там спать уже хочется. Я - жаворонок, с утра могу и борщ наварить и блинов "наколотить", но вечером ... "спячка".
Ответ на комментарий Дицуи # Молодец какая! А я с вечера всё готовлю.А во-сколько ты спасть тогда ложишься?!
Дицуи 21-10-2012-02:16 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # Пока муж в отъезде - в 24,00 , и то в полусонном состоянии почту сижу разбираю.
Ответ на комментарий Дицуи # Вот так всегда! Так и у меня,только у нас всё наоборот-то он сидит за компом,я сплю,то я сижу он спит(сейчас он спит)!!!
Дицуи 21-10-2012-02:28 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # А у нас сейчас уже утро.
Тогда с Добрым утром! А я пошла спать,у нас второй час ночи! Пока - пока !!!
Дицуи 21-10-2012-02:36 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # [показать]Приятных снов!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник три схемки к новому году | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»