Женечка, ремонт не идёт, а ползёт, однако стены уже оделись
в красивые обои и потолок освежился. Спасибо за внимание.
Прочти , пожалуйста, про лимфу в моём дневнике. Нужная там информация важная и полезная !
Здоровья тебе, моя хорошая. Виолетта ничего.
Ответ на комментарий АРИНБЕРД #
Карина, я еще не дочитала, но много чего интересного узнала. Это должно сломать всю нынешнюю систему медицинского лечения.
Ответ на комментарий Дицуи #
Благодаря этой статье я наконец узнала отчего происходит
облегчение , если человек болеет гриппом или простудой.
Оказывается лимфатическая система через пот и кожу выводит
из организма вирусы, бактерии и грибы.
Я всегда ненавидела когда меня в детстве заставляли потеть,
укрывая тёплым одеялом после горячего чая,
считала это блажью, а теперь получила научное обоснование !!!
Хорошо бы процитировать тебе, чтоб народ знал и мог защитить себя !
Ответ на комментарий АРИНБЕРД #
Это даже не обсуждается - это должны все знать! Особенно врачи, которые получили академические знания, но лечить людей так и не научились. Я всегда говорила, что три профессии, в которые идет человек, должны быть от Бога - актеры, педагоги и медики! Я процитирую эту статью, обязательно.
Ответ на комментарий Дицуи #
На Лиру люди бьются за рейтинги, за посещаемость и прочее.
Меня это не касается. Я здесь без суеты, для собственного удовольствия, чтобы читать и узнавать, а если можно то и помогать.
Поэтому попросила дочь поставить пост про лимфу.
Ответ на комментарий АРИНБЕРД #
Я тоже это заметила, Кариночка.Но, я всегда делала только то, что мне нравится, а не что-то "коммерческое". У меня есть свои любимые друзья на Ли.ру и если им это тоже понравилось, то я счастлива, также и за моих друзей порадуюсь, если у них есть успехи и что-то новое, интересное. И я всегда рада своим друзьям!
Ответ на комментарий Ipola #
Пожалуйста, Ириша! Спасибо детям - подарили мне хороший фотоаппарат! Не полу-профессиональный конечно,как я мечтаю, но хороший.
Ответ на комментарий Ipola #
Я не стала писать историю строительства этого собора, хотела просто дать возможность посмотреть фото, а вообще немного из истории. Почему во славу пророка Илии построен собор - самым главным спонсором строительства был авиационный завод им.Гагарина (КБ Сухого - тот что выпускает МИГ-и), а Илия -покровитель воздухоплавателей.
Ответ на комментарий Венера01 #
Танюша, хочу в предстоящие выходные пойти фотографировать еще две церкви у нас в городе. Только бы , Боже, дал еще погоду хорошую.
[показать]
Дицуи, Давай, Женечка! Жду новых работ. Я тоже люблю фотографировать, хотелось бы хоть полу профессионально поучиться этому ремеслу, но фотоапарата хорошего нет. Я прошлойосенью была в Москве и фотографировала храмы Кремля и Храм Христа спасителя, сделаю подборочку фотографий, глядя на теяб и выброшу в нет.
Успехов, дорогая! [показать]
Ответ на комментарий Венера01 #
А я мечтаю о полу-профессиональной (не говоря уже о профессиональной ) камере, со всеми этими прибамбасами - вспышками, объективами..., а обучение искусству фотографии - очень дорого. Но, мы можем просто любить это дело и в нем как-то совершенствоваться. Давай не будем бросать фотографию и глядишь, добьемся хороших результатов, хотя бы на уровне любителя с лейкой.[показать]