• Авторизация


Ах, как красиво солнце золотит купола собора...: фотографии мои. 20-10-2012 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x525]


Кафедральный собор во имя пророка Божия Илии
в городе Комсомольске-на-Амуре.

[700x525]

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]
 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
АРИНБЕРД 21-10-2012-00:05 удалить
Молодец, Женечка ! У тебя талант ! Чудные фотки !
Дицуи 21-10-2012-00:08 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # Ой, Танечка, сама "тащюююсь"!!улыбка!
Дицуи 21-10-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Здравствуй, Кариночка! Спасибо, милая! Как ремонт? Как Виолетта?
АРИНБЕРД 21-10-2012-00:16 удалить
Женечка, ремонт не идёт, а ползёт, однако стены уже оделись в красивые обои и потолок освежился. Спасибо за внимание. Прочти , пожалуйста, про лимфу в моём дневнике. Нужная там информация важная и полезная ! Здоровья тебе, моя хорошая. Виолетта ничего.
Дицуи 21-10-2012-00:17 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Сейчас прочитаю! Виолетте - привет огромный!
АРИНБЕРД 21-10-2012-00:25 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Cпасибо, милая.
Дицуи 21-10-2012-00:27 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Карина, я еще не дочитала, но много чего интересного узнала. Это должно сломать всю нынешнюю систему медицинского лечения.
АРИНБЕРД 21-10-2012-00:44 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Благодаря этой статье я наконец узнала отчего происходит облегчение , если человек болеет гриппом или простудой. Оказывается лимфатическая система через пот и кожу выводит из организма вирусы, бактерии и грибы. Я всегда ненавидела когда меня в детстве заставляли потеть, укрывая тёплым одеялом после горячего чая, считала это блажью, а теперь получила научное обоснование !!! Хорошо бы процитировать тебе, чтоб народ знал и мог защитить себя !
Дицуи 21-10-2012-00:48 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Это даже не обсуждается - это должны все знать! Особенно врачи, которые получили академические знания, но лечить людей так и не научились. Я всегда говорила, что три профессии, в которые идет человек, должны быть от Бога - актеры, педагоги и медики! Я процитирую эту статью, обязательно.
АРИНБЕРД 21-10-2012-01:04 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # На Лиру люди бьются за рейтинги, за посещаемость и прочее. Меня это не касается. Я здесь без суеты, для собственного удовольствия, чтобы читать и узнавать, а если можно то и помогать. Поэтому попросила дочь поставить пост про лимфу.
Дицуи 21-10-2012-01:10 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Я тоже это заметила, Кариночка.Но, я всегда делала только то, что мне нравится, а не что-то "коммерческое". У меня есть свои любимые друзья на Ли.ру и если им это тоже понравилось, то я счастлива, также и за моих друзей порадуюсь, если у них есть успехи и что-то новое, интересное. И я всегда рада своим друзьям!
Ipola 21-10-2012-14:32 удалить
Фото отличные! Спасибо!
Дицуи 21-10-2012-14:36 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Пожалуйста, Ириша! Спасибо детям - подарили мне хороший фотоаппарат! Не полу-профессиональный конечно,как я мечтаю, но хороший.
Дицуи 21-10-2012-14:38 удалить
Ответ на комментарий Ipola # А на фотографиях отдельно стоящее двухэтажное здание -это воскресная школа для детей и взрослых.
Ipola 21-10-2012-14:42 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Понятно. У нас такой нет.
Ipola 21-10-2012-14:43 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Счастливая!Поздравляю!
Дицуи 21-10-2012-14:47 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Я не стала писать историю строительства этого собора, хотела просто дать возможность посмотреть фото, а вообще немного из истории. Почему во славу пророка Илии построен собор - самым главным спонсором строительства был авиационный завод им.Гагарина (КБ Сухого - тот что выпускает МИГ-и), а Илия -покровитель воздухоплавателей.
Ipola 21-10-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Спасибо!
Фантом53 22-10-2012-16:57 удалить
Женечка,прекрасные фотографии!Всё так красиво и фотографии классные!Очень понравились!Спасибо тебе большое!
Дицуи 22-10-2012-17:05 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # В последнее время, мне хочется фотографировать...Спасибо, Толечка! И доброго дня!
Фантом53 22-10-2012-17:12 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Женечка фотогафируй обязательно.У тебя очень здорово получается! А мы потом полюбуемся твоими фотографиями!
Дицуи 22-10-2012-17:14 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Буду стараться, Толя! Себе в удовольствие, а для друзей - на радость!
Олвия 24-10-2012-05:40 удалить
Женичка, моя хорошая спасибо!!Чудесный пост, теплый и фото такие хорошие, умничка и очень талантливая девушка!!!
Венера01 24-10-2012-06:46 удалить
Дицуи,Женечка, прекрасные фотографии, дорогая! Голубое небо, золотые купола очень красиво сочитаются. Спасибо, милая за добрый позитивный пост! [показать]
Дицуи 24-10-2012-13:48 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Олюшка, спасибо за все! [показать]
Дицуи 24-10-2012-13:52 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюша, хочу в предстоящие выходные пойти фотографировать еще две церкви у нас в городе. Только бы , Боже, дал еще погоду хорошую. [показать]
Венера01 24-10-2012-16:14 удалить
Дицуи, Давай, Женечка! Жду новых работ. Я тоже люблю фотографировать, хотелось бы хоть полу профессионально поучиться этому ремеслу, но фотоапарата хорошего нет. Я прошлойосенью была в Москве и фотографировала храмы Кремля и Храм Христа спасителя, сделаю подборочку фотографий, глядя на теяб и выброшу в нет. Успехов, дорогая! [показать]
Дицуи 25-10-2012-00:14 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # А я мечтаю о полу-профессиональной (не говоря уже о профессиональной ) камере, со всеми этими прибамбасами - вспышками, объективами..., а обучение искусству фотографии - очень дорого. Но, мы можем просто любить это дело и в нем как-то совершенствоваться. Давай не будем бросать фотографию и глядишь, добьемся хороших результатов, хотя бы на уровне любителя с лейкой. [показать]
Венера01 25-10-2012-08:30 удалить
Дицуи, Конечно, Женечка! А на счёт обучения, то поживём - увидим... [показать]


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, как красиво солнце золотит купола собора...: фотографии мои. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»