• Авторизация


Любите Жизнь изменчивую, разную...: Сб. песен. 20-10-2012 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Любите жизнь – изменчивую, разную – 
в огромный мир открытое окно, 
в душе несите ощущенье праздника – 
нам ничего другого не дано. 
Любите в ней и ближнего и дальнего: 
друзей, врагов, знакомых – все равно ! 
Ее непредсказуемость случайного – 
нам ничего другого не дано. 
Любите жизнь – в любом ее движении 
ищите связи тоненькую нить, 
единственную – Вашу – все явления 
вы сможете понять и объяснить. 
Ищите в ней закономерность случая – 
другой любви похожее звено – 
нам вместе эту жизнь нести поручено 
и ничего другого не дано… 
Травинке улыбнитесь и прохожему, 
внутри себя откройте волшебство – 
мы все – частички, внешне непохожие 
разорванного мира одного… 
…Потом, когда все будет в жизни пройдено, 
вас встретит пред Вратами Визави 
и скажет: Жизнь была достойна подвига – 
вы жили в мире злобы по Любви.

(с)Инета.


[показать]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Фантом53 20-10-2012-10:45 удалить
Женечка спасибо большое за этот прекрасный пост!
Дицуи 20-10-2012-10:53 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Склоняю голову в поклоне!Благодарю от всей души! Толя, рада что понравился мой скромный труд.
Венера01 20-10-2012-16:40 удалить
Дицуи, Красиво, Женечка! Молодец!
Дицуи 20-10-2012-16:56 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Здравствуй, Танюша! Спасибо, милая! ( не заметила, как уснула...перед компьютером)
Венера01 20-10-2012-17:16 удалить
Дицуи, Спать пора уже. У вас с нами на 2 или 3 часа разница? я знаю, что со Владивостоком у нас 3 часа разница. Ночь уже на дворе. смайлики
Дицуи 21-10-2012-00:45 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Значит 3 часа разницы, Танюша. И тебе приятных снов на ночь грядущую!
Олвия 24-10-2012-05:46 удалить
Женичка, милая, я так рада, что с утра сегодня зашла к тебе в дневничок, у тебя здесь так тепло и хорошо, что и уходить не хочется, все так с душой и от души!!Спасибо милая, за прекрасные посты которые ты нам даришь!! [350x393]
Дицуи 24-10-2012-14:02 удалить
Ответ на комментарий Олвия # И вам, мои любимые друзья, спасибо! Без вас и вашей поддержки, ваших советов и слов одобрения, ничего бы я не сделала. Так что, это то самое малое, чем я могу вас отблагодарить за вашу доброту и дружбу. [показать]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите Жизнь изменчивую, разную...: Сб. песен. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»