• Авторизация


Карен Хачатрян. Мне повезло тебя любить. 20-10-2012 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Карен Хачатрян




Мне повезло тебя любить.

 

Мне повезло тебя увидеть,
Мне повезло тебя узнать,
Однажды вечером под свечкой
Тебе о чувствах рассказать
Мне повезло в тебя влюбиться
Мне повезло тебя понять
Мне повезло с тобою рядом
По улицам ночным гулять,
Смотреть в глаза и видеть небо
В пушистых белых облаках,
Делить с тобой кусочек хлеба
Держать ладонь твою в руках...
Мне повезло дружить с тобою
И вытирать слезу рукой,
Когда ты грустною порою
Откроешь душу предо мной
Нередко, в трудные мгновения
Когда мне нужен был совет
Я находил в тебе умение
Зажечь в душе надежды свет
А если радость к нам стучится
Ты радуешься больше всех
И блеск в глазах твоих искрится
И слышу я твой звонкий смех
Ты мне явилась как спасение
От дней обыденых моих
Наполнила их вдохновением
В свои цвета покрасив их...
Я часто думал о тебе
И говорил с самим собою
Что благодарен я судьбе
За то что встретился с тобою
За то, что смог в тебя влюбиться
За то, что смог тебя любить
И счастья чудные мгновения
С тобою смог я пережить...
 
© Copyright: Карен Хачатрян, 2004

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Фантом53 20-10-2012-10:38 удалить
Женя привет!Спасибо тебе большое за эту красоту!Всё просто прелесть!
Дицуи 20-10-2012-10:42 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Здравствуй, Толя! Рада тебя услышать! Спасибо за слова одобрения!
АРИНБЕРД 21-10-2012-04:17 удалить
Какие светлые стихи ты выбрала для своего чудесного поста ! Пусть от этих стихов будет светло всем ! Спасибо!
Дицуи 21-10-2012-04:23 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # "Будьте счастливы и любимы!… И не нужно искать лишних слов. Будьте счастливы и любимы Среди песен своих и стихов! Будьте счастливы и любите Тех , кто с Вами по жизни идёт! Будьте счастливы и дорожите, Тем , что главное,.. годы не в счёт! Будьте счастливы и храните, То что сердцу дороже всего! Будьте счастливы и берегите Ваших близких любовь и тепло! "
Олвия 24-10-2012-05:48 удалить
Прелесть, такой чистый и светлый пост, спасибо! [показать]
Дицуи 24-10-2012-14:05 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # [показать]
Дицуи 24-10-2012-14:09 удалить
Ответ на комментарий Олвия # [показать]
Олвия 24-10-2012-14:41 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Спасиб [400x400]о, солнышко мое!!
Дицуи 25-10-2012-00:07 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # [показать] Чтобы твое сердце запело от сердечных чувств!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карен Хачатрян. Мне повезло тебя любить. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»