• Авторизация


Армянская поэзия.Не замечаем... Мушег Ишхан. Пер.К.Хачатряна. 18-10-2012 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]


Мушег Ишхан.

Не замечаем...

[показать]
 
Мы говорим – жизнь быстротечна,
И сердца стук, увы, не вечен...
Но почему же солнца света,
Ни молодой ни тот, кто в летах,
Из года в год о нем скучая,
Не замечаем...
Мы говорим – земля мудра,
На сладкие дары щедра...
Но почему же ни садов,
Ни прелесть полевых цветов,
Из года в год по ним скучая,
Не замечаем?
Мы говорим – жизнь глубока,
И глубиной душа легка,
Но мы ни радуг после гроз,
Ни ярких и манящих звезд,
Из года в год по ним скучая,
Не замечаем...
Мы говорим – жизнь молодА,
И будет жить любовь всегда
Но почему ни радость встреч,
Ни сбывшихся надежд и мечт,
Из года в год по ним скучая,
Не замечаем...
 
Нью Йорк, Январь 2012
Мушег Ишхан "Все для Вас..."


 

Фантом53

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фантом53 18-10-2012-19:52 удалить
Прекрасно Женечка,прекрасно!!!Какие стихи!Какая музыка!!!Спасибо тебе!
Венера01 19-10-2012-09:46 удалить
Дицуи, Добрый день, Женечка! Хорошие слова и музыка. Спасибо, милая! [показать] [показать]
Дицуи 19-10-2012-12:29 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, Танюша! И как называется песня "Все для вас", так и я говорю своим друзьям - Все для вас, мои дорогие! [показать]
Дицуи 19-10-2012-12:30 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Спасибо, Толя! Рада тебя видеть в гостях! [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Армянская поэзия.Не замечаем... Мушег Ишхан. Пер.К.Хачатряна. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»