• Авторизация


Рамочка "Я за тебя молюсь.." 18-10-2012 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Я за тебя молюсь.."

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка ,пожалуйста,цитируйте!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Я за тебя молюсь.." | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»