• Авторизация


Граффити №2: "нацарапанный" на стене рисунок. 17-10-2012 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x525]

Это продолжение фотографий  граффити, посвященных спорту.
О, спорт - ты МИР!

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Фантом53 17-10-2012-16:15 удалить
Женя,а кто это рисует? Не плохо у них получается!Интересные рисунки!
Дицуи 17-10-2012-16:25 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Не знаю. Эти рисунки сделаны напротив стадиона и как видишь, все по спортивной тематике. У нас есть отдел по делам молодежи, при администрации города и есть какая-то общественная молодежная организация, они и организовали этот конкурс лучшего рисунка на стене...Результаты - на лицо! А вообще в разных местах можно встретить такие рисунки. Если будет хорошая погода, то схожу еще на спортивную площадку в парке, там тоже есть немного подобных рисунков.
Дицуи 17-10-2012-16:32 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Рисунки сделаны на заборе из бетонных плит - это ограждение небольшой воинской части, которая базировалась в самом центре города, потому и колючая проволока на заборе. [показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Граффити №2: "нацарапанный" на стене рисунок. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»