• Авторизация


Граффити: "нацарапанный" на стене рисунок. 16-10-2012 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Вот такие рисунки граффити я сфотографировала недавно в нашем городе. И мне они  нравятся.

[показать]

[показать]

[показать] Это небольшая часть всех рисунков. Обещаю, пойти и сфотографировать все граффити и показать вам, мои друзья!

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Фантом53 16-10-2012-16:07 удалить
Женичка спасибо! Я буду ждать ещё фотографий.
Дицуи 18-10-2012-15:45 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Толечка! Ты самый большой мой ценитель!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Граффити: "нацарапанный" на стене рисунок. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»