• Авторизация


Каждый из нас несет свой крест...:Притча в музыке. 14-10-2012 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[600x401]

Каждый из нас свой крест несет...


[428x403]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Олвия 16-10-2012-09:10 удалить
Доброе утро, Женичка!!!Замечательно, спасибо!! [438x500]
«
Дицуи 16-10-2012-13:07 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Спасибо, Олюшка, хорошего и удачного дня, милая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый из нас несет свой крест...:Притча в музыке. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»