• Авторизация


ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НОВОГО РУССКОГО. 14-10-2012 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НОВОГО РУССКОГО.

[550x800]



[300x11]

Мадам, я, чисто, очарован,
Я раб, в натуре, Ваших глаз.
Базара нет, я околдован,
Мне мил конкретно образ Ваш.

Я не пойму, какого хрена,
Что, блин, со мной произошло...
В моей душе, бля, перемены
Конкретно всколыхнули всё!

Я, блин, попал, мне нет спасенья -
Сорвало башню, кипит кровь...
Я въехал в тему - нет сомнений,
Меня пробило на любовь.
(с)инета

[300x11]
Олвия

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Олвия 14-10-2012-13:39 удалить
Спасибо за цитирование!!
[300x298]
Дицуи 15-10-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Спасибо, Олюшка, за твой труд!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НОВОГО РУССКОГО. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»