• Авторизация


Женские слёзы, такие горькие...Стихи. 13-10-2012 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Meri_H Оригинальное сообщение

Женские слёзы, такие горькие,

[502x600]
[300x90]



Женские слёзы, такие горькие,
Женские слёзы такие обильные,
Видимо жизнь у неё не лёгкая,
Слабой женщине нужно быть сильною.

Ну, почему ей приходится плакать?
Что заставляет её так страдать?
Хочется просто любви ей и ласки,
Хочется женщине женщиной стать!

Хочется ей пониманья и верности,
Хочется ей неподдельной любви,
Вниманья, заботы, тепла и нежности
И чтоб было искренним слово „прости“.

Женщина, плача, стоит у окошка,
Слёзы горячие льются из глаз.
Хочется женского счастья немножко,
Как тяжело ей быть сильной сейчас.

И не нужны ей букеты охапками
И на руках, чтоб носили, не надо.
Нужно всего лишь, плечо, чтоб не шаткое
Было всегда, всегда с нею рядом!

Жизнь не простая, бывает в ней всякое
И очень трудно правильно жить,
Но разве так нужно, чтоб женщина плакала?
Неужто нельзя её просто любить?

Чтоб лодка любви не дала где-то трещину,
Просите у Господа мудрости, люди,
Тогда не заставит слёзы лить женщину
Мужчина, который действительно любит!




[500x100]
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женские слёзы, такие горькие...Стихи. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»