• Авторизация


"В пакетиках заварка — просто класс!": не целевое использование чайных пакетиков. 12-10-2012 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Чайным пакетикам оду не поем!

Что в них положено? Пыль  дорог?

Скажите, а вы как используете отработанные чайные пакетики? Собираете,  чтобы  потом использовать их на даче, как компост или закапываете  в  цветы?
А вот армянский художник Армен Роч,  создает из испитых пакетиков картины! Хотите посмотреть? 
 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[512x700]

[показать]

А картины из чайных  пакетиков не только причудливы, они еще и источают аромат, их можно понюхать и определить из какого сорта чая сделана картина. Мы конечно, нюхать не будем,  за нас это сделали посетители выставки, где были выставлены картины Армена Роча.

[465x700]

[465x700]

[показать]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
[показать] Добрый вечер! Спасибо за интересный пост, Женечка!
Дицуи 13-10-2012-00:40 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Доброго времени суток, Инночка! Человеку для творчества, оказывается подойдет все, даже спитые чайные пакетики.
Олвия 13-10-2012-21:42 удалить
Добрый вечер, Женичка!!!Надо же такое придумать, так интересно!!Спасибо, милая! [450x450]
Дицуи 13-10-2012-23:14 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Да, милая Олюшка, я тоже была удивлена! А выставка имела успех, как видно. И даже международный. Я бы такие картины использовала уже по целевому назначению и поместила бы в какую-нибудь жутко популярную, часто посещаемую Чайную. Пьешь чай и картины создаешь. Как, а?
Дицуи 14-10-2012-00:49 удалить
Ответ на комментарий alla_sumeny # [показать]Красоту можно найти во всем. Даже в пакетиках чая.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "В пакетиках заварка — просто класс!": не целевое использование чайных пакетиков. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»