|
Чайным пакетикам оду не поем!
Что в них положено? Пыль дорог?
Скажите, а вы как используете отработанные чайные пакетики? Собираете, чтобы потом использовать их на даче, как компост или закапываете в цветы?
А вот армянский художник Армен Роч, создает из испитых пакетиков картины! Хотите посмотреть?
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[512x700]
[показать]
А картины из чайных пакетиков не только причудливы, они еще и источают аромат, их можно понюхать и определить из какого сорта чая сделана картина. Мы конечно, нюхать не будем, за нас это сделали посетители выставки, где были выставлены картины Армена Роча.
[465x700]
[465x700]
|