Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дицуи
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамочка "Одиночество", ноя бы ее назвала "Ожидание".
12-10-2012 03:34
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Фантом53
Оригинальное сообщение
Рамочка "Одиночество"
[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
<table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.23/0_5398f_66ac22e9_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:1px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:1px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.23/0_5398f_66ac22e9_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:2px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:6px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5101/milolica2011.23/0_5398d_fead14fc_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:1px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/6300/114259404.6cf/0_8f4e7_e5594d5_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:2px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:25px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.23/0_5398f_66ac22e9_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:1px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.23/0_5398f_66ac22e9_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" height="600" style="border:4px solid #32000E" width="500"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:10px" zzz="zzz"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="color:#000000;font-size:20px"><img alt="" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6411/137293384.41/0_7ea1a_517decf4_L" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6411/137293384.41/0_7ea1a_517decf4_L" /></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="font-family:Georgia;color:#FEF6B7;font-size:20px"><b>Ваш текст</b></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="color:#000000;font-size:20px"><img alt="" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/gureevatatyana.1/0_4a10a_2cbbaced_M" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/gureevatatyana.1/0_4a10a_2cbbaced_M" /></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" height="1%" style="padding:0px"> <a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" target="_blank" title="Фантом53"><img alt="" border="0" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/155524994.10b/0_800a3_c8273b01_S" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/155524994.10b/0_800a3_c8273b01_S" /></a></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка "Одиночество", ноя бы ее назвала "Ожидание". | Дицуи - Дневник Дицуи |
Лента друзей Дицуи
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»