Ответ на комментарий Венера01 #
Здравствуй, Танюша! Конечно к новому году пригодятся. А меня в последнее время, сон одолевает перед компом. К зиме в спячку впаду, наверное. Смеюсь. Но, это правда, как сяду к компу - засыпаю. Ничего толком своего сделать не могу, ни почту разобрать.Одним словом - ОСЕНЬ!