• Авторизация


Фоны новогодние, ч.2 10-10-2012 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Фоны новогодние, ч.2


[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
для-профиля (100x100, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Красивые! Заберу , Женечка! Зимой сделаю схемку! Спасибо!!!
Венера01 11-10-2012-08:01 удалить
Дицуи, Здравствуй, Женечка! Решила взять фоны, может к Новому году пригодятся! Спасибо, дорогая!
Дицуи 11-10-2012-16:24 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Девяткина # Здравствуй, Танечка, бери конечно, я тоже подумала, что вдруг пригодится для чего-нибудь.
Дицуи 11-10-2012-16:27 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Здравствуй, Танюша! Конечно к новому году пригодятся. А меня в последнее время, сон одолевает перед компом. К зиме в спячку впаду, наверное. Смеюсь. Но, это правда, как сяду к компу - засыпаю. Ничего толком своего сделать не могу, ни почту разобрать.Одним словом - ОСЕНЬ!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фоны новогодние, ч.2 | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»