• Авторизация


Рамочка "Книжная осень" 10-10-2012 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Книжная осень"

...ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка ,пожалуйста, цитируйте!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Дицуи 11-10-2012-00:00 удалить
Ответ на комментарий Meri_H # Тебе тоже понравилась рамочка, Мери?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Книжная осень" | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»