• Авторизация


Армянская поэзия. Ара Геворкян."Живи и пой!" 09-10-2012 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[показать]

Живи и пой! Шарлю Азнавуру

[показать]


Ара Геворкян.

Француз,узревший горе армянина,
Через тебя, великий Азнавур,
Поднял Европу, мир, и знают ныне,
Что это слово ГЕНОЦИД зовут...

Живи и пой, наследник ты гайканский,
И мир тревожь ты истиной души,
Ты - рыцарь, что пробил "турецкий панцирь"*,
Ты - Суд, который завтра всё решит...

Ты - Арарат, седой ты символ Веры,
Тигран Великий и Тигранакерт,
Армения себя тобою мерит:
Надежда наша, сила и рассвет...

© Copyright: Ара Геворкян, 2011
Свидетельство о публикации №11110162125

[показать]


[показать]

 

Фантом53

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Олвия 10-10-2012-18:45 удалить
Добрый вечер, Женичка!!! Как мне нравятся твои музыкальные посты, спасибо, милая!! [450x450]
[показать] Добрый вечер, Женечка! Спасибо за прекрасную работу! ...Только мне жаль, что доступ к прослушиванию закрыт...
Дицуи 10-10-2012-23:34 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Спасибо, Олюшка! Счастья и вечной любви тебе!
Дицуи 10-10-2012-23:38 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Добрый вечер, Инночка! А у меня проигрываются, а вот песни из музыкальных коллекций с других Дневников нет. Жаль конечно, что послушать не удается.
Венера01 11-10-2012-08:13 удалить
Дицуи, Женечка, ты молодец! Всё сделано хорошо со вкусом и тема интересная! Музыка тоже прекрасная! Спасибо , дорогая! [показать]
Дицуи 12-10-2012-05:32 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, Танюшка! Счастлива, что тебе нравится пост!
Ipola 12-10-2012-14:43 удалить
Спасибо, дорогая!
Дицуи 12-10-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Я очень рада, Ириша, что ты зашла ко мне в гости, что нашлась минутка и для меня. Поэтому, для меня это очень ценно (мы друг друга понимаем, о чем я пишу сейчас).
Ipola 12-10-2012-15:20 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # И тебе спасибо, что читаешь меня! Очень тебе благодарна!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Армянская поэзия. Ара Геворкян."Живи и пой!" | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»