Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дицуи
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамочка серии"Живопись"№3
06-10-2012 07:10
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Фантом53
Оригинальное сообщение
Рамочка серии"Живопись"№3
[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
<table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.23/0_5398f_66ac22e9_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:2px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:1px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/milolica2011.60/0_64793_d3ea76ba_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:16px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/83186431.315/0_75640_7c63b41d_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:10px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/milolica2011.60/0_64793_d3ea76ba_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:10px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/83186431.315/0_75640_7c63b41d_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #000000"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/milolica2011.60/0_64793_d3ea76ba_S" cellpadding="0" cellspacing="0" height="500" style="border:0px solid #000000" width="500"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:2px" zzz="zzz"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="color:#000000;font-size:20px"><img alt="" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6610/168551857.13/0_853f9_7a5ddae1_orig.jpg" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6610/168551857.13/0_853f9_7a5ddae1_orig.jpg" style="height:480px;widht:640px;" /></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="font-family:Garamond;color:#ffffff;font-size:20px">Ваш текст</span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="color:#000000;font-size:20px"><img alt="" data-cke-saved-src="http://s13.postimage.org/ljkpllho3/92271814_64018183_7.png" src="http://s13.postimage.org/ljkpllho3/92271814_64018183_7.png" style="height:70px;widht:140px;" /></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" height="1%" style="padding:0px"> <a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" target="_blank" title="Фантом53"><img alt="" border="0" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/83813999.46a/0_932bb_2419fce1_XS" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/83813999.46a/0_932bb_2419fce1_XS" /></a></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка серии"Живопись"№3 | Дицуи - Дневник Дицуи |
Лента друзей Дицуи
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»