• Авторизация


Школьные годы чудесные...: С Днем Учителя! Школьно-поздравительная. 04-10-2012 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
[показать]

[600x350]


 

[показать]аш скромный труд цены не знает, 
Ни с чем он не сравним! 
И все с любовью величают 
Вас именем простым - 
Учитель. Кто ж его не знает, 
Простое имя это, 
Что светом знаний озаряет 
Живую всю планету! 
Мы в вас берем свое начало, 
Вы - нашей жизни цвет,- 
И пусть года, как свечи, тают,- 
Нам не забыть вас, нет!


[699x503]

 

[показать]ы повели нас по дороге знаний. 
Отдав нам много силы и ума. 
А сколько приложили вы стараний, 
Чтоб мы учились хорошо всегда! 
Вы научили нас писать красиво, 
Решать задачи и себя вести, 
Всегда спокойно, чутко, терпеливо 
И к каждому подход сумели вы найти.

 

[показать]ушою красивы и очень добры, 
Талантом сильны вы и сердцем щедры. 
Все ваши идеи, мечты о прекрасном, 
Уроки, затеи не будут напрасны! 
Вы к детям дорогу сумели найти, 
Пусть ждут вас успехи на этом пути!

[700x525]

 

[показать]сли б не было учителя, 
То и не было б, наверное, 
Ни поэта, ни мыслителя, 
Ни Шекспира, ни Коперника. 
И поныне бы, наверное, 
Если б не было учителя, 
Неоткрытые Америки 
Оставались неоткрытыми. 
И не быть бы нам Икарами, 
Никогда б не взмыли в небо мы, 
Если б в нас его стараньями 
Крылья выращены не были. 
Без его бы сердца доброго 
Не был мир так удивителен. 
Потому нам очень дорого 
Имя нашего учителя!

Вероника Тушнова

[700x437]

[показать]рофессии прекрасней нет на свете - 
Источник знаний вы несете детям. 
И наш учитель - наш кумир, 
С которым познаем мы мир. 
И в этот день хотим вам обещать, 
Что, поднявшись со школьных парт, 
И мы сумеем людям передать 
Свой труд, тепло сердец и поиска азарт!

[700x467]

Стихи без автора  взяты с инета.

 

                                      [500x472]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Венера01 04-10-2012-17:43 удалить
Дицуи, Женечка! Пост красивый получился, молодец! Женя, совет (только не обижаться), Рамка получается сильно широкая, я полагаю, что ты готовые используешь. А расширяются они по той причине, что фотографии сильно большие по размеру, надо просто прописать в адресе картинки её размеры, я в одном из уроков писала, как это сделать, посмотри - это очень просто. А размеры для поста ставь примерно 650х450.
Дицуи 04-10-2012-23:36 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюша, сознательно не стала уменьшать размеры открыток - чтобы читались поздравления на них. А на советы и пожелания, я не обижаюсь, и даже их приветствую. Спасибо, моя хорошая!
Дицуи 05-10-2012-00:09 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюша, я немного картинку автора рамочки растянула. Как думаешь автор не обидеться? и мне кажется так даже лучше стало.А на твой взгляд?
Дицуи 06-10-2012-00:44 удалить
Ответ на комментарий Meri_H # Мери, тебе по праву принадлежат все слова поздравлений. Я еще раз поздравляю тебя с Днем Учителя .
Meri_H 06-10-2012-19:33 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # [показать]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Школьные годы чудесные...: С Днем Учителя! Школьно-поздравительная. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»