Это цитата сообщения
Lyudik1 Оригинальное сообщениеТак хочется жить.....
автор видео-
PVlad- спасибо ему!!!
Где-то там за облаками в мире Чудо-Зазеркалья
Звёздный ветер расправляет белый парус кораблю.
Знаю я,
меня слепили из Любви и Звёздной пыли,
И поэтому я в небо, словно в зеркало смотрю.
Там крылаты и мятежны
ждут меня мои надежды,
Надо только разбежаться, оттолкнуться от земли,
И однажды утром рано без вещей и чемодана
Улечу на Звёздном ветре под мелодию Любви..
(и)