• Авторизация


Так хочется жить..... 02-10-2012 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Так хочется жить.....

автор видео-PVlad- спасибо ему!!!
Где-то там за облаками в мире Чудо-Зазеркалья
Звёздный ветер расправляет белый парус кораблю.
Знаю я,
меня слепили из Любви и Звёздной пыли,
И поэтому я в небо, словно в зеркало смотрю.
Там крылаты и мятежны
ждут меня мои надежды,
Надо только разбежаться, оттолкнуться от земли,
И однажды утром рано без вещей и чемодана

Улечу на Звёздном ветре под мелодию Любви..

(и)



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так хочется жить..... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»