Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дицуи
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамочка"В осеннем лесу"
30-09-2012 14:52
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Фантом53
Оригинальное сообщение
Рамочка"В осеннем лесу"
[показать]
Ваш текст
[показать]
[показать]
<table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/milolica2011.24/0_539c0_f7da4367_L.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:4px solid #993300"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.24/0_539be_54e771b2_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:4px solid #993300"> <tbody> <tr> <td style="padding:15px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/milolica2011.24/0_539c0_f7da4367_L.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:4px solid #993300"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5607/114259404.5ec/0_8a2f7_9e6af094_S" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:4px solid #993300"> <tbody> <tr> <td style="padding:30px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/milolica2011.24/0_539c0_f7da4367_L.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:4px solid #993300"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.24/0_539be_54e771b2_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:4px solid #993300"> <tbody> <tr> <td style="padding:10px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/milolica2011.24/0_539c0_f7da4367_L.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:4px solid #993300"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4405/natali73123.319/0_551fb_4dca4f9e_XS.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" height="500" style="border:4px solid #993300" width="500"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:0px" zzz="zzz"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="color:#000000;font-size:20px"><img alt="" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/natali73123.f4/0_3bb17_d0c162d3_L.jpg" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/natali73123.f4/0_3bb17_d0c162d3_L.jpg" /></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="font-family:Georgia;color:#000000;font-size:20px">Ваш текст</span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="color:#000000;font-size:20px"><img alt="" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5008/60637665.16c/0_7c4a7_726f6751_M.jpg" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5008/60637665.16c/0_7c4a7_726f6751_M.jpg" /></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" height="1%" style="padding:0px"> <a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" target="_blank" title="Фантом53"><img alt="" border="0" data-cke-saved-src="http://www.nivagold.ru/raznoe/zvezda/zvezda/Photo%20098.gif" src="http://www.nivagold.ru/raznoe/zvezda/zvezda/Photo%20098.gif" /></a></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка"В осеннем лесу" | Дицуи - Дневник Дицуи |
Лента друзей Дицуи
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»