• Авторизация


Песни о любви, о счастье, о вере: Авторская песня Валерия Чередниченко. 28-09-2012 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Песни о любви, счастье и вере.

[показать]

[344x146]

[показать]

 

Жизнь - с какой-то целью нам дана. 
И выполнить свой долг на этом свете
                        каждая душа должна. 
Мы все талантливы,                      
              вот только нужно нам понять, 
Как из глубин сознания себя наверх достать. 
Раскройтесь, люди, полюбите  Мир  !
Устройте для родных и близких
                           свой духовный пир, 
Чтобы от  Счастья закружилась голова, 
Чтоб осуждением других не грезила душа. 
Умей с любовью принимать слова, 
В которых прославляют не твои дела. 
За  Радости других умей счастливым быть, 
И ты поймёшь, как хорошо           
                              на этом свете  Жить !
Автор-?


[показать]

Автором и исполнителем песни "Губами губ твоих коснусь" является Валерий Чередниченко, а не братья Заречные.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Lyudik1 28-09-2012-16:33 удалить
Дицуи, Женечка! очень люблю авт. песни-очень. хочу тебе подсказать-не обидишься-чтобы сообщение было в центре поста,сделай так перед кодом рамочки поставь center =код рамочки Удачи и спасибо за красоту! Песня одна из моих любимых!!! зайди ко мне в пост и увидишь-скобки не переносятся в комментах..
Дицуи 28-09-2012-16:44 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # учту, Людочка. А песни у него все хорошие!
Lyudik1 28-09-2012-16:58 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # ОЧЕНЬ! А рамочка у Толика-вообще-блеск-и все вместе-просто ПЕРСИК!!!
Фантом53 29-09-2012-00:12 удалить
Женичка благодарю тебя за такие душевные посты!
Дицуи 29-09-2012-00:46 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Толя, здравствуй! Спасибо за оценку почти "совместного" нашего творчества.
Дицуи 29-09-2012-00:47 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # Людочка, ты права, достойному обрамлению - достойное содержание.
Lyudik1 29-09-2012-08:34 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Истинна! а у меня сегодня ИМЕНИНЫ-Людмилы-один раз в году!!!"29 сентября-сделала пост-поздравила всех нас,Лирушниц...
Дицуи 30-09-2012-02:02 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # Людочка, я тебя поздравляю с именинами! В ответ - сделала для Людмил и для в частности, муз.открыточку! Счастья! Здоровья! Любви!
Олвия 02-10-2012-15:56 удалить
Женичка, большое спасибо!!Пост замечательный, тебе уже пора начинать делать свои рамочки, мне кажется у тебя будет красиво получатся. [400x400]
«
Дицуи 02-10-2012-16:26 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Ой, Олюшка, пока времени на все не хватает. Может со временем... Я у тебя все хочу спросить, как вставлять музыку-плеер прямо на картинку. Когда сможешь, будешь не занята, напиши, поделись секретом, пожалуйста!
Олвия 02-10-2012-18:53 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Да, женичка, время действительно не хватает на все. Женичка, у тебя есть скайп или агент, я тебе пришлю формулу по которой легко делать музыкальные открытки, ты быстро разберешься, могу и объяснить все.
Дицуи 03-10-2012-13:36 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Олюшка, у меня тут племянник похозяйничал, что-то скомпом немного не так, скайп есть, но он ему голову свернул. В выходные придут дети , мне все отремонтируют, и я тебе напишу адрес скайпа. [показать]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песни о любви, о счастье, о вере: Авторская песня Валерия Чередниченко. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»