• Авторизация


"Как жаль, что Осень не встретится с Весной...":осенний блюз. 28-09-2012 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

[показать]

Как жаль...Осенний блюз.

 

 
Юрий Юркий
 
Осенний блюз
 
Под ветерок танцуют листья блюз
И я один брожу среди танцоров –
Беспечному веселью их дивлюсь,
Ведь оттанцует блюз свой осень скоро.
Танцуют листья свой прощальный блюз,
Горят костры, раскрыв для них объятья,
А я, вдыхая грусти дымный вкус,
Брожу меж них без цели и занятья.
Беспечные танцуют листья блюз.
С тоской хожу один среди танцоров…
За будущее наше я боюсь,
Ведь превратилась в осень наша ссора.
И мы, как осень, милая моя,
Оттанцевали нынче танцы наши.
Нам не хватило ветра и огня –
Костёр потух, оставив след от сажи.

[297x145]

4360286_2ob (50x50, 2Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Lyudik1 28-09-2012-10:17 удалить
Дицуи, спасибо-трогательно!но я так всегда боюсь расставания.. ........И мы, как осень, милая моя, Оттанцевали нынче танцы наши. Нам не хватило ветра и огня – Костёр потух, оставив след от сажи...... как жаль.....очень....
Дицуи 28-09-2012-10:38 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # Lyudik1, Устанет Осень, листья осыпая, Придет Зима, метелями играя. Ее Весна торопит, на пятки наступая, Чтоб Лето вновь пришло, жаром обжигая. И снова Осень...из года в год Так торопится времени ход. не знаю, какой из меня стихоплет, но что-то такое... [показать]
Lyudik1 28-09-2012-11:07 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Женечка!Всё прекрасно-главное всё от души,а это даже больше радует,чем рифма,но и она у тебя прекрасна. Женюля! Радости тебе и счастья-оно нам так НЕОБХОДИМО! У меня сын...Женя!!!
Дицуи 28-09-2012-11:20 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # Спасибо, Людочка (? прошу прощения,боюсь ошибиться),за такие добрые, ласковые слова. Моему тезке - счастья и любви! И тебе, Людочка(?) я тоже желаю цветов - охапки, счастья - бескрайнего, неба - лазурного, любви - взаимной. И - это вам с Женечкой! - [показать]
Lyudik1 28-09-2012-11:24 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Всё правильно.я Люда,а тебе только радости от всех и всегда...доброта твоя ,поверь мне,прослеживается даже между строчек!!!!1
Дицуи 28-09-2012-11:27 удалить
Ответ на комментарий Lyudik1 # Спасибо, мои дорогие! [показать]
alla_sumeny 28-09-2012-19:54 удалить
Спасибо за осенний блюз... и красивый музыкальный пост! 9d39dfe03a8d (115x84, 41Kb)
Фантом53 29-09-2012-00:04 удалить
Женя привет!Извини за отсутствие,заболела внучка.Вот сижу разбираюсь с почтой.И этот твой пост потрясающе красиво!Я потрясен!Как все прекрасно!Браво!!!
Дицуи 29-09-2012-01:07 удалить
Ответ на комментарий alla_sumeny # Я очень рада, Аллочка, что тебе понравилась моя работа! Прекрасных выходных!
Дицуи 29-09-2012-01:13 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Толя, еще раз привет! Дети, внуки - это важнее, почта от тебя не убежит.Пусть внучка выздоравливает! [показать]
Дицуи 02-10-2012-16:08 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Спасибо, Олюшка!И тебе тоже- [показать]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Как жаль, что Осень не встретится с Весной...":осенний блюз. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»