• Авторизация


Дмитрий Хворостовский (МЕЛОДИЯ и ТОЛЬКО РАЗ,,,) 28-09-2012 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 Оригинальное сообщение

Дмитрий Хворостовский (МЕЛОДИЯ и ТОЛЬКО РАЗ,,,)

[показать] [390x57]


[390x57]

[390x57]


[390x57]
[показать] [390x57]
ПОПРАВЬТЕ ПЮПИТРЫ,ЗАКОНЧЕН АНТРАКТ

Поправьте пюпитры, закончен антракт.
Десятая цифра, двенадцатый такт.
Кивнёмте друг другу, начнёмте скорей.
И чашу по кругу - так будет верней.

Налейте солисту за верхнее "соль".
Налейте альтисту за каждый бемоль.
Вина не жалейте, налейте басам,
И флейте налейте, хотя бы сто грамм.

Гобою, кларнету, тромбону, трубе.
Квинтету, квартету, и мне, и тебе.
И все же без спору всех больше, полней
Нальём дирижеру. Так будет верней.

За окнами вьюга, ни видно ни зги.
Но чаша по кругу свершает круги.
И каждый спокоен, и крепко стоит,
Как будто он воин, а рядом свои.

Хотя, кроме чаши, ты знаешь, мой друг,
Оружие наше - смычок да мундштук.
И всё же без спору, чтоб было верней,
Нальём дирижеру, ему тяжелей.
[390x57]
Михаил Щербаков
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо!!! Мне приятно, что понравилось!!!
Дицуи 28-09-2012-10:59 удалить
Ответ на комментарий СОЛНЫШКО_777 # Мне понравился проект Дмитрия Хворостовского и Игоря Крутого.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дмитрий Хворостовский (МЕЛОДИЯ и ТОЛЬКО РАЗ,,,) | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»