ЖЕНЕЧКА! ФОТОГРАФИИ ЧУДЕСНЫЕ!
ЦВЕТЫ-- ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ !
ЖАЛКО, ЧТО НЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА, ГДЕ ТЫ СНИМАЛА, У СЕБЯ НА УЧАСТКЕ
ИЛИ ПОШЛА НА ПРИРОДУ. ИНТЕРЕСНО ЖЕ !
Женечка спасибо за красоту!Это наверное на даче?Красиво у вас!А кедрачи у вас там растут?Дальний восток это такой красивый край!Я немного помню его,ведь когда то и я там жил,правда был ещё маленьким.
Ответ на комментарий АРИНБЕРД #
Здравствуй, Кариночка! Спасибо за оценку моего незатейливого поста. Что-то снимала в детском саду рядом с домом, а что-то на даче у подруги. Болотце -на даче, одно время в нем даже караси водились, а теперь лягушки трели ночные выдают.
Ответ на комментарий Фантом53 #
Кедры в тайге есть, кедровые орешки весь год продают. А сейчас еще второй ход кеты закончился. Я сегодня немного кеты засолила семужным посолом.Тайга. В этом году грибов было...... только ленивый или боязливый потеряться, за грибами не ходил. Даже я возле дачи хорошую кучку нашла - белый, подберезовики. Ну уж, про поганки я молчу...их пруд пруди.
Ответ на комментарий АРИНБЕРД #
Кариночка, а у нас порой такие комарики летают - слонопотамы прямо! Даже лягушки их боятся! (шутка). Но, комары бывают большие.