• Авторизация


Край родной: фотографии( год 2012) 26-09-2012 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x525]

Над сопками солнце встает величаво,
Умывшись крутой океанской волной.
Здесь нового дня и исток, и начало.
К нам первым рассветы стучатся в окно.

А. Кухтина
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фотографии этого года, 2012, ошибочно на фотоаппарате был выставлен 2011год. 
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
АРИНБЕРД 26-09-2012-02:16 удалить
ЖЕНЕЧКА! ФОТОГРАФИИ ЧУДЕСНЫЕ! ЦВЕТЫ-- ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ ! ЖАЛКО, ЧТО НЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА, ГДЕ ТЫ СНИМАЛА, У СЕБЯ НА УЧАСТКЕ ИЛИ ПОШЛА НА ПРИРОДУ. ИНТЕРЕСНО ЖЕ !
Венера01 26-09-2012-07:01 удалить
Дицуи, Добрый день, Женечка! Молодец! Пост получился прекрасный: добрый, красивый!!! Спасибо, дорогая!!! [показать]
Фантом53 26-09-2012-12:21 удалить
Женечка спасибо за красоту!Это наверное на даче?Красиво у вас!А кедрачи у вас там растут?Дальний восток это такой красивый край!Я немного помню его,ведь когда то и я там жил,правда был ещё маленьким.
Дицуи 26-09-2012-14:13 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Здравствуй, Кариночка! Спасибо за оценку моего незатейливого поста. Что-то снимала в детском саду рядом с домом, а что-то на даче у подруги. Болотце -на даче, одно время в нем даже караси водились, а теперь лягушки трели ночные выдают.
Дицуи 26-09-2012-14:14 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюшка! Рада, очень рада тебя видеть! Спасибо, моя дорогая! [показать]
Дицуи 26-09-2012-14:19 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Кедры в тайге есть, кедровые орешки весь год продают. А сейчас еще второй ход кеты закончился. Я сегодня немного кеты засолила семужным посолом.Тайга. В этом году грибов было...... только ленивый или боязливый потеряться, за грибами не ходил. Даже я возле дачи хорошую кучку нашла - белый, подберезовики. Ну уж, про поганки я молчу...их пруд пруди.
Дицуи 26-09-2012-15:38 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # [показать]
Венера01 26-09-2012-15:44 удалить
Дицуи, Спасибо, Женечка! И тебя тоже с тёплыми Осенними денёчками!
Дицуи 26-09-2012-17:24 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, Танюша! Пошла баиньки, у нас уже первый час ночи.
Венера01 26-09-2012-17:44 удалить
Дицуи, Спокойной ночи, дорогая!
АРИНБЕРД 27-09-2012-01:15 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # ГЛАВНОЕ,чтоб комарики не водились на болотце, поэтому я за лягушачьи трели !
Дицуи 27-09-2012-11:44 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # [показать]
Дицуи 27-09-2012-12:08 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Кариночка, а у нас порой такие комарики летают - слонопотамы прямо! Даже лягушки их боятся! (шутка). Но, комары бывают большие.
Венера01 27-09-2012-16:45 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Спасибо дорогая, Женечка, за доброту твоей души!!!
Олвия 27-09-2012-22:18 удалить
Женичка, какие у вас красивые места!Спасибо, что показала такую красоту!! [400x325]
Дицуи 27-09-2012-22:26 удалить
Ответ на комментарий Олвия # [показать]


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Край родной: фотографии( год 2012) | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»